tell me more
Image Alt

CLASSIFICHE PANTELLERIA TRAIL – 28 APRILE 2019

ELABORAZIONE DATI A CURA DI ASD ECOTRAILSICILIA

POS.PETT.ATLETACAT.POS. CAT.NAZ.COD. SOC.SOCIETÁTEMPO DI GARA
14CESARE FRANCESCO MM351ITA-ASD MARATHON MISILMERI05.26.05
2141VERZA GIANLUCA MM501ITA*RUNCARD05.30.22
3150TRABUCCHI DIEGO LUIGI LEONELLO MM401ITAPN539SPIRITO TRAIL ASD06.01.24
4146COSENTINO GIOVANNI MM451ITA-ASD NORDIC WALKING ETNA06.09.00
529SPANO' PIETRO MM551ITATP189G.S.D. LA VOLATA06.17.14
6143LA PERA LARA MF401ITA-ASD MARATHON MISILMERI06.26.49
7137ROSATI MAURIZIO MM552ITA03800036A.S.D. FONDISTI ALTA VAL DI NON06.27.39
8152CEREDA MARTA TF1ITACO849G.E.F.O. K-TEAM06.30.46
987ANTIPATICO ALESSANDRO MM352ITASR275ASD ATLETICA PRIOLO06.42.00
10144PULIZZI ANTONIO MM353ITA*RUNCARD06.47.00
1126MASSIMINO COCUZZA GIUSEPPE MM502ITA88720ETNATRAIL A.S.D.06.52.10
12142MAGNISI ROBERTO MM402ITA-ASD MARATHON MISILMERI06.52.47
13136MAGAGNA GIUSEPPE MM503ITA03800036A.S.D. FONDISTI ALTA VAL DI NON07.00.30
1413DI CARLO ANTONELLA TF2ITA*RUNCARD07.04.32
1545SIMONTE ANTONINO MM452ITA113598ASD ECOTRAILSICILIA07.05.00
1625SAITTA MARCO MM453ITA113598ASD ECOTRAILSICILIA07.09.01
1712OLVBACK SUSANNE MF601ITA41894ASD WORK OUT STUDIO07.14.52
18147DI MARTINO GIOVANNI MM454ITA-ASD MARATHON MISILMERI07.27.29
19153CAMBIANO GIORGIO MM504ITA113598ASD ECOTRAILSICILIA07.55.02
2032PASSANTE MARCELLA MF351ITAPA772ASD PALERMO RUNNING08.01.45
2117MIRABELLA SABINA MF551ITA113598ASD ECOTRAILSICILIA08.40.00
2218OCCHIPINTI CLAUDIA MF501ITA113598ASD ECOTRAILSICILIA08.40.00
2334FAZIO ROSALBA MF451ITA41894ASD WORK OUT STUDIO09.00.03
24138SERRACCHIOLI GIULIANA MF552ITATP700ATLETICA PANTELLERIA09.04.54
25100LONGO VINCENZO MM601ITA*ACSI09.12.56
POS.PETT.ATLETACAT.POS. CAT.NAZ.COD.SOC.SOCIETÁTEMPO DI GARA
1148PARISI SIMONE MM451ITATP0562PANTELLERIA OUTDOOR2.08.00
2151INGROSSO STEFANO MM401ITATP0562PANTELLERIA OUTDOOR2.35.23
3145PISTILLI STEFANO GAETANO MM551ITA*RUNCARD2.54.18
419SILIPIGNI MARIA MF401ITAME110ASD TORREBIANCA3.01.40
5149TRIGLIA LUIGI MM601ITAME110ASD TORREBIANCA3.01.40
6140INNOCENTI GAETANO MM602ITATP0562PANTELLERIA OUTDOOR3.51.25
7139BIANCO PIERGIACOMO MM552ITATP0562PANTELLERIA OUTDOOR4.18.10
PETT.ATLETACAT.COD. SOC.SOCIETÁ
1191ALBERTARIO PIERO MM45*ACSI
1002ANZELMMI GIULIANA MF5003800036A.S.D. FONDISTI ALTA VAL DI NON
1222BAGALA' ELEONORA TF*ACSI
1168BISOGNI DANIELA MF55*ACSI
1180BRANCATO MANUELA MF40-ASD NORDIC WALKING ETNA
1190CAMBIANO ANTONIO MM50*ACSI
1174CARMISCIANO MARY MF35*ACSI
1196DEDJA EVIS MF40*ACSI
1175FACCIOTTI SILVIA MF35*ACSI
1173GANCI GAETANA MARIA MF50*ACSI
1223MINUTOLI PIETRO MM45*ACSI
1197PANDOLFO IGNAZIO MM60*ACSI
1179PANETTELLA ANGELO MM35AG130A.S.D. OLIMPUS KERKENT RUNNERS
1227PETRIGNI VINCENZO MM60*ACSI
1178RUSSO ALESSANDRA MF35*ACSI
1003ZADRA PAOLA MF5503800036A.S.D. FONDISTI ALTA VAL DI NON
1187BALDI NARA #MF55*ACSI
1176FARINA NUCCIA #MF55*ACSI
LEGENDA:
# DNS
PETT.ATLETACAT.COD. SOC.SOCIETÁ
1167BEAUCHAMP MARK MM55*ACSI
1182BONOMO MARILENA TF*ACSI
1192CAPUTO ANNA MARIA MF60*ACSI
1193CARDULLO ANNA MARIA MF40*ACSI
1200CASSERA ROBERTO MM50*ACSI
1183CATTANEO NICOLETTA MF65*ACSI
1181CONTER ANNALISA MF45*ACSI
1006D'AMORE SILVIA MF40TP0562PANTELLERIA OUTDOOR
1189D'ANCONA CATERINA MF60*ACSI
1195DELLI PAOLI SONIA MF45*ACSI
1194FORTUNA ELISABETTA MF45*ACSI
1166GELORMINO MARC MM50*ACSI
1172LICCARDI GIUSEPPE MM50*ACSI
1162MADDALENA GIACOMO MM45*ACSI
1185MINORE GIACOMO MM45*ACSI
1199NIGRELLI FABIO ANGELO PIO MM50*ACSI
1198PALAZZOLO SILVESTRO MM65*ACSI
1165PAPITTO SILVIO MM70*ACSI
1161PATANE' SALVATORE MM45*ACSI
1177PAVIA IVANA MF40*ACSI
1164PICIRILLI MARIA MF65*ACSI
1163RAIA LUIGI MM60*ACSI
1201SARASINI STEFANIA MF50*ACSI
1188SCAGLIONE LORENZO TM*ACSI
1186SCIALANGA SIMONA MF45*ACSI
1184VIGANI ROBERTO MM65*ACSI
POS.COD. SOC.SOCIETÁPUNTEGGIO
1113598ASD ECOTRAILSICILIA271.32
2-ASD MARATHON MISILMERI217.51
3TP0562PANTELLERIA OUTDOOR167.66
403800036A.S.D. FONDISTI ALTA VAL DI NON149.42
541894ASD WORK OUT STUDIO110.90
6ME110ASD TORREBIANCA80.17
7-ASD NORDIC WALKING ETNA78.10
8TP189G.S.D. LA VOLATA56.00
9PN539SPIRITO TRAIL ASD56.00
10CO849G.E.F.O. K-TEAM56.00
11PA772ASD PALERMO RUNNING55.45
1288720ETNATRAIL A.S.D.55.19
13SR275ASD ATLETICA PRIOLO54.66
14TP700ATLETICA PANTELLERIA54.13
15AG130A.S.D. OLIMPUS KERKENT RUNNERS21.00
COGNOME E NOMECAT.COD. SOC.SOCIETÁNAZ.
ARDIZZONE ANTONINA*VOLONTARIAITA
INTROINI LOREDANA*VOLONTARIAITA

contattaci

Ti risponderemo nel più breve tempo possibile

x