Image Alt

TRAIL DEI DUE GOLFI – CLASSIFICA GENERALE TRAIL 23K

POS.PETT.ATLETACAT.POS.CAT.NAZ.COD.SOC.SOCIETÁTEMPO DI GARA
1382BERTOLDI CARLO BARTOLO MM351ITA*ACSI1.56.29
2376NOTARO PIERPAOLO MM401ITA900170ASD TERMINI BIKE & TRAIL1.56.29
3378PILLITTERI GIUSEPPE MM352ITA176ASD PANORMUS MTB AND TRAIL TEAM2.06.20
4379PARISI SIMONE MM451ITATP0562PANTELLERIA OUTDOOR2.09.28
582LA MANTIA GIANLUCA MM353ITA176ASD PANORMUS MTB AND TRAIL TEAM2.12.09
6373PIRRI BIAGIO MM354ITAME112AMATORI S.C. DUILIA2.14.50
7359CERNIGLIA ANTONINO MM402ITA100226JEET KUNE DO COMBAT SYSTEM ACADEMY2.15.05
85SGAMMEGLIA ANTONIO MM551ITA113598ASD ECOTRAILSICILIA2.15.55
924SERRATORE VINCENZO MM452ITAME471ASD MARATHON CLUB TAORMINA2.17.03
10132LA VELA DANIELE GIACOMO MM403ITA09000304ASD HYKKARA BIKE & RUNNING2.17.15
11386CALISTI RANDAZZO VINCENZO MM404ITA09000304ASD HYKKARA BIKE & RUNNING2.18.08
12374CALLARI BARTOLOMEO MM501ITA900170ASD TERMINI BIKE & TRAIL2.19.00
1372COSTA GIUSEPPE MM453ITA*RUNCARD2.20.20
14375MONTES SALVATORE TM1ITA900170ASD TERMINI BIKE & TRAIL2.21.06
1562GATTO GIOVANNI MM502ITA117204ASD NO AL DOPING RAGUSA2.23.10
1628CURCURUTO MARCELLO MM503ITAME471ASD MARATHON CLUB TAORMINA2.23.40
17377MANTEGNA FABIO MM355ITA176ASD PANORMUS MTB AND TRAIL TEAM2.23.43
1848GELOSO PAOLO MM356ITA114134ASD RUNNERS MONTELEPRE2.25.34
19371DI CARLO FRANCESCO MM454ITAPA290ASD MARATHON ALTOFONTE2.27.29
2026MASSIMINO COCUZZA GIUSEPPE MM504ITA88720ETNATRAIL ASD2.28.07
214CESARE FRANCESCO MM357ITA-ASD MARATHON MISILMERI2.29.29
2245SIMONTE ANTONINO MM455ITA113598ASD ECOTRAILSICILIA2.30.08
23192ZERILLO MARCO TM2ITA114134ASD RUNNERS MONTELEPRE2.30.34
24360CARMINA RICCARDO TM3ITA100226JEET KUNE DO COMBAT SYSTEM ACADEMY2.31.10
2587ANTIPATICO ALESSANDRO MM358ITASR275ASD ATLETICA PRIOLO2.31.54
26361SILVIA GREGORIO MM505ITA-G.S. ELEUTERO MISILMERI2.33.45
2776AIUTO VITO MM651ITATP173G.S.D. 5 TORRI FIAMME CREMISI2.35.40
2830PECORARO FRANCESCO MM552ITA114134ASD RUNNERS MONTELEPRE2.36.10
2950LINGUANTI GIULIO TM4ITA117204ASD NO AL DOPING RAGUSA2.36.37
30200TERMINI SILVIO MM405ITAPA780MARATHON MONREALE2.38.22
31270BOSCO DANIELE MM359ITAPA772ASD PALERMO RUNNING2.38.50
3254DI MAURO ALFIO ALFREDO MM506ITA88720ETNATRAIL ASD2.45.45
3353MILITI FRANCESCO MM601ITA88720ETNATRAIL ASD2.45.50
34239ALAMIA ANGELO MM456ITA09000304ASD HYKKARA BIKE & RUNNING2.48.50
35385MANNINO FRANCESCO MM457ITA09000304ASD HYKKARA BIKE & RUNNING2.48.51
3655PECORARO VINCENZO MM507ITA114134ASD RUNNERS MONTELEPRE2.50.45
37111MONTALBANO SANTO MM602ITA-ASD MARATHON MISILMERI2.50.45
3819SILIPIGNI MARIA MF401ITAME110ASD TORREBIANCA2.51.49
39149TRIGLIA LUIGI MM603ITAME110ASD TORREBIANCA2.51.50
40387MANNINO GIACOMO MM406ITA09000304ASD HYKKARA BIKE & RUNNING2.52.55
41384ALAMIA LUCIANO MM407ITA09000304ASD HYKKARA BIKE & RUNNING2.52.55
42242BELLIA SALVATORE MM408ITAPA171ASD CLUB ATLETICA PARTINICO2.52.55
4385MIGLIORE BRUNO MM553ITA176ASD PANORMUS MTB AND TRAIL TEAM2.56.10
44367CAPPELLO BENEDETTO MM508ITA*RUNCARD2.56.12
4577CARUSO DAMIANO VILLER MM701ITAPA160ASD PALERMO H 13,302.58.35
4659MONTALBANO LUIGI MARIA MM604ITAPA770ASD NONSOLOCORSA2.58.40
47288DI FRANCO MICHELE MM458ITAPA171ASD CLUB ATLETICA PARTINICO3.01.10
48243TRANCHINA GIUSEPPE MM605ITA09000304ASD HYKKARA BIKE & RUNNING3.01.58
49372INCHIAPPA ANTONINO MM554ITAPA290ASD MARATHON ALTOFONTE3.02.50
50383INZERILLO DANIELA MF351ITAPA171ASD CLUB ATLETICA PARTINICO3.03.28
51358PISCIOTTA GIACOMA MF402ITA114134ASD RUNNERS MONTELEPRE3.03.30
52146COSENTINO GIOVANNI MM459ITA-ASD NORDIC WALKING ETNA3.04.00
53368LASCARI FILIPPA MF451ITAPA770ASD NONSOLOCORSA3.04.02
54380BUARNE' ROSARIO MM555ITAPA780MARATHON MONREALE3.04.18
5542BADAGLIACCA ANTONINO MM652ITAPA780MARATHON MONREALE3.10.20
56280MIRABELLA SABINA MF551ITA113598ASD ECOTRAILSICILIA3.14.11
57369CILIA SIMON *MM3510MAL-AGONES SFC - MALTA3.15.11
58370TAMBURELLA GIOELE MM409ITA*RUNCARD3.15.27
59363PAGNOTTELLA RICCARDO MM3511ITAAG200ASD MARATHON CLUB SCIACCA3.18.58
60388MONTEMURRO DOMENICO MM4010ITA09000304ASD HYKKARA BIKE & RUNNING3.21.24
61364MANGALAVITI LUCIO MM653ITAME745ASD ATL. CITTA' DI MISTRETTA3.23.18
62389NICASTRI ANDREA MM4011ITA09000304ASD HYKKARA BIKE & RUNNING3.23.19
63381TAORMINA MICHELANGELO MM4012ITA9578ASD TERRASFALTO TEAM BIKE3.23.32
6452LO IACONO IGNAZIO MM606ITAPA780MARATHON MONREALE3.24.10
65393SANTORO CARMELO MM4013ITA88720ETNATRAIL ASD3.24.40
66362LAURETTA CALOGERO MM607ITAAG200ASD MARATHON CLUB SCIACCA3.32.24
67392RAO STAFANO MM4014ITAPA171ASD CLUB ATLETICA PARTINICO3.38.50
68391LUNETTO KATIUSCIA RITA MF403ITAPA171ASD CLUB ATLETICA PARTINICO3.38.50
69289LO CRICCHIO NADIA *MF404ITAPA171ASD CLUB ATLETICA PARTINICO3.49.30
70356AIELLO VINCENZO TM5ITA114134ASD RUNNERS MONTELEPRE3.50.44
71365CORLEONE LOREDANA *MF501ITAPA023ASD ATLETICA MONDELLO3.54.30
72366DEL NOCE GIOVANNI *MM556ITAPA023ASD ATLETICA MONDELLO3.54.31
73390GIAMBRONE NATALINO ##MM509ITAPA171ASD CLUB ATLETICA PARTINICO4.19.14
74357MULE' GIUSEPPE ##MM557ITA114134ASD RUNNERS MONTELEPRE4.27.30
LEGENDA:
* Atleta con partenza anticipata
## Atleta fuori tempo massimo

tecnica sport
Salomon
onlyrent
despar
giosaltur
Zagara_logo_verdenuovo_200x100
Déco
home_acsi

scrivici

    Chiamaci per maggiori info:

    +39 392 6393631

    x