Image Alt

TRAIL DEI MONTI SICANI – CLASSIFICA GENERALE TRAIL 18K

POS.PETT.ATLETACAT.POS. CAT.NAZ.COD. SOC.SOCIETÁTEMPO DI GARA
13MARTORANA GIACOMO MM352ITA41894ASD WORK OUT STUDIO1.43.44
21PILLITTERI SALVATORE TM1ITA-ASD MARATHON ALTOFONTE1.45.53
3183CUTRO' FERNANDO MM401ITA-ASD TREKK BIKE1.46.32
44CESARE FRANCESCO MM353ITA-ASD MARATHON MISILMERI1.49.55
57LOPEZ DANILO MM354ITAPE180ASD RUN LIFE1.50.02
690CAMARDA ANTONINO MM402ITAPE180ASD RUN LIFE1.50.39
7132LA VELA DANIELE GIACOMO MM403ITA09000304ASD HYKKARA BIKE & RUNNING1.54.09
898ANTONA GIUSEPPE MM355ITA114338ASD LALINEARETTA1.54.22
950LINGUANTI GIULIO TM2ITA117204ASD NO AL DOPING RAGUSA1.54.34
10163NOTO MARCO TM3ITARG262ASD NO AL DOPING RAGUSA1.54.34
115SGAMMEGLIA ANTONIO MM551ITA113598ASD ECOTRAILSICILIA1.55.07
1262GATTO GIOVANNI MM501ITA117204ASD NO AL DOPING RAGUSA1.55.13
13158CAGNINA DOMENICO MM451ITA5988ASD POL. ATHLON RIBERA1.58.14
1424SERRATORE VINCENZO MM452ITAME471ASD MARATHON CLUB TAORMINA1.59.27
158IOCO VINCENZO MM453ITA114134ASD RUNNERS MONTELEPRE2.00.14
16146COSENTINO GIOVANNI MM454ITA-ASD NORDIC WALKING ETNA2.01.44
1710SCIMECA VINCENZO MM404ITA-ASD 3T2.01.45
1826MASSIMINO COCUZZA GIUSEPPE MM502ITA88720ETNATRAIL A.S.D.2.02.29
19165BERNARDONE MELCHIORRE MM405ITA114338ASD LALINEARETTA2.02.35
20167SCLAFANI SALVINO GIUSEPPE MM406ITA9578ASD TERRASFALTO TEAM BIKE2.02.39
2129SPANO' PIETRO MM552ITATP189GSD LA VOLATA2.03.25
22171DI GALBO GIOVANNI MM503ITAPA592ASD TRINACRIA PALERMO2.06.00
2330PECORARO FRANCESCO MM553ITA114134ASD RUNNERS MONTELEPRE2.06.00
2448GELOSO PAOLO MM356ITA114134ASD RUNNERS MONTELEPRE2.06.00
2522FACELLA FILIPPO MM407ITA9578ASD TERRASFALTO TEAM BIKE2.06.02
2628CURCURUTO MARCELLO MM504ITAME471ASD MARATHON CLUB TAORMINA2.06.02
27186GRECO SIMONE TM4ITA-ASD 3T2.06.58
28181CAPDEBOSCQ guilhem TM5FRA*ACSI2.07.37
2945SIMONTE ANTONINO MM455ITA113598ASD ECOTRAILSICILIA2.07.43
30184ALABISO SALVATORE MM554ITA-ASD 3T2.09.13
31166BRANONE VINCENZO TM6ITAPA030UNIVERSITAS PALERMO2.09.19
3253MILITI FRANCESCO MM601ITA88720ETNATRAIL A.S.D.2.09.29
33159CAGNINA FILIPPO MM505ITA5988ASD POL. ATHLON RIBERA2.09.38
3454DI MAURO ALFIO ALFREDO MM506ITA88720ETNATRAIL A.S.D.2.11.26
3571LO BIUNDO VINCENZO MM456ITAPA171ASD CLUB ATLETICA PARTINICO2.11.50
3659MONTALBANO LUIGI MARIA MM602ITAPA770ASD NONSOLOCORSA2.12.55
37187MANNINO GASPARE MM457ITA-ASD 3T2.13.27
38182ALONGI PASQUALE MM408ITA-ASD TREKK BIKE2.14.04
3913DI CARLO ANTONELLATF1ITA*RUNCARD2.15.39
40179MARIOTTI IRENE TF2ITA*ACSI2.15.39
41160CANALE GIUSEPPE MM507ITA5988ASD POL. ATHLON RIBERA2.17.49
42111MONTALBANO SANTO MM603ITA-ASD MARATHON MISILMERI2.20.52
43174PETTAVINO NICOLO' TM7ITAMI032POL. TEAM BRIANZA LISSONE2.21.00
44154PANETTELLA ANGELO MM357ITAAG130ASD OLIMPUS KERKENT RUNNERS2.21.08
4543LUZZU ANTONIO MARIO MM651ITA114134ASD RUNNERS MONTELEPRE2.22.21
46189LALUMIA CARMELO TM8ITA*ACSI2.22.31
47164SAIEVA MAURIZIO MM508ITAAG075GS DIL. VALLE DEI TEMPLI AGRIGENTO2.24.01
4877CARUSO DAMIANO VILLER MM701ITAPA160ASD PALERMO H 13,302.28.53
49180CORTES LAURA TF3FRA*ACSI2.28.59
5099GUGLIOTTA SERGIO MM509ITAPA789NOW TEAM A.S.D. 2.30.08
51173AGNELLO GIUSEPPE MM5010ITA113598ASD ECOTRAILSICILIA2.31.11
52185GARIFFO ALESSANDRO MM604ITA-ASD 3T2.32.41
53168LINO ROBERTO MM458ITA9578ASD TERRASFALTO TEAM BIKE2.32.55
54169DITTA GIOACCHINO RUGGERO MM409ITA9578ASD TERRASFALTO TEAM BIKE2.32.55
55188OCCHIPINTI CLAUDIA MF501ITA113598ASD ECOTRAILSICILIA2.33.00
56178PALAZZOLO GIACOMO MM555ITA114134ASD RUNNERS MONTELEPRE2.34.42
5791ALOI ANTONIO MM5011ITA41894ASD WORK OUT STUDIO2.35.42
5842BADAGLIACCA ANTONINO MM652ITAPA780MARATHON MONREALE2.38.09
5934FAZIO ROSALBA MF451ITA41894ASD WORK OUT STUDIO2.38.11
60156OCCHIPINTI ALESSANDRO TM9ITARG262ASD NO AL DOPING RAGUSA2.41.26
61161SARDELLA FRANCESCO MM459ITA*RUNCARD2.41.32
6217MIRABELLA SABINA MF551ITA113598ASD ECOTRAILSICILIA2.42.16
63149TRIGLIA LUIGI MM605ITAME110ASD TORREBIANCA2.43.46
6419SILIPIGNI MARIA MF401ITAME110ASD TORREBIANCA2.43.46
65100LONGO VINCENZO MM606ITA*ACSI2.44.46
66162LO IACONO ILARIO TM10ITAPA780MARATHON MONREALE2.46.46
67177GIANFORTONE SALVATORE MM5012ITA9578ASD TERRASFALTO TEAM BIKE2.47.56
68176DI FRANCO MICHELE MM4510ITAPA171ASD CLUB ATLETICA PARTINICO2.49.33
69175LO CRICCHIO NADIA MF402ITAPA171ASD CLUB ATLETICA PARTINICO2.49.33
70155CIRNIGLIARO SALVATORE MM653ITARG262ASD NO AL DOPING RAGUSA2.50.57
71157CUTTONARO PASQUALE MM358ITA*ACSI2.59.00
7258SCHIRO' DEMETRIO *MM4511ITA113598ASD ECOTRAILSICILIA3.04.48
73170MANNINO VINCENZO ##TM11ITA9578ASD TERRASFALTO TEAM BIKE3.16.13
74172LICATA GAETANO ##MM5013ITA9578ASD TERRASFALTO TEAM BIKE3.16.13
7573ROMANO SIMON *MM4010ITA116705ASD GRUOP RUNNING EXSCLUSIVE AVOLA3.23.44
7625SAITTA MARCO ##MM4512ITA113598ASD ECOTRAILSICILIA3.45.00
7782LA MANTIA GIANLUCAMF35ITA176ASD PANORMUS MTB AND TRAIL TEAMDNF
102BONDI' MAURIZIOMM55ITA*ACSIDNS
LIGGIO BIAGIOMM50ITAPA453ASD MEDIA@DNS
NOTO GIACOMOMM35ITA-ASD COFANO BIKERSDNS
55PECORARO VINCENZOMM50ITA114134ASD RUNNERS MONTELEPREDNS
93VACANTE GIOVANNIMM45ITA113598ASD ECOTRAILSICILIADNS
LEGENDA:
* Atleta con partenza anticipata
## Atleta fuori tempo massimo

tecnica sport
Salomon
onlyrent
despar
giosaltur
Zagara_logo_verdenuovo_200x100
Déco
home_acsi

scrivici

    Chiamaci per maggiori info:

    +39 392 6393631

    x