Image Alt

EGADI RUNNING CRUISE – CLASSIFICA GENERALE MARETTIMO

POS.PETT.ATLETACAT.POS.CAT.NAZ.COD.SOC.SOCIETÁTEMPO DI GARA
1350DELLAVALLE ANDREA TM1ITAAO004ATLETICA SANDRO CALVESI1.57.25.
2351DI CICCO DAMIANO TM2ITALT260ASD INTESATLETICA2.02.44.
3316BOLLETTA CLAUDIO MM501ITATV343ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.2.04.47.
4333CHECCACCI LORENZO MM451ITALU351G.P. PARCO ALPI APUANE2.08.12.
5165BERNARDONE MELCHIORRE MM401ITA114338ASD LALINEARETTA2.18.00.
628CURCURUTO MARCELLO MM502ITAME471ASD MARATHON CLUB TAORMINA2.18.07.
7352VIGANO' LORENZO MM351ITAMI516AMICI DELLO SPORT BRIOSCO2.20.09.
8313MONDIN EFREM MM551ITATV343ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.2.23.16.
9310ENGELHARDT ANDRE' MM552CH*ACSI2.25.40.
10324TONELLI PAOLO MM553ITATN522G.S. FRAVEGGIO2.25.57.
11330CRISTIANINI FLAVIA MF501ITALU387ASD LUCCA MARATHON2.26.49.
12308SANNA DANIELE MM503CH-RC BELLINZONA2.29.02.
13305D'URSO SALVATORE MM504ITAEN508ASD CITTA' DI BARRAFRANCA2.30.34.
1445SIMONTE ANTONINO MM452ITA113598ASD ECOTRAILSICILIA2.30.50.
15327MARINO GIOVANNI MM554ITATV343ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.2.34.05.
16355MASSIMINO COCUZZA GIUSEPPE MM505ITA88720ETNATRAIL ASD2.36.33.
17323COVA FABIO MM506ITATN151MARATHON CLUB TRENTO2.37.36.
1854DI MAURO ALFIO ALFREDO MM507ITA88720ETNATRAIL ASD2.37.58.
19338MONDIN WALTER MM555ITATV343ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.2.40.50.
20334WANGLER KATHARINA MF502CH-RC BELLINZONA2.41.42.
21311ENGELHARDT PAOLA MF551CH*ACSI2.41.42.
2219SILIPIGNI MARIA MF401ITAME110ASD TORREBIANCA2.44.12.
23149TRIGLIA LUIGI MM601ITAME110ASD TORREBIANCA2.44.12.
2432PASSANTE MARCELLA MF351ITAPA772ASD PALERMO RUNNING2.46.57.
25346VERVAECKE KRIS MM556BEL*ACSI2.52.14.
26344CAPERS HANNELORE MF552BEL*ACSI2.52.14.
27306ZARRO IVO FLAVIO MM602CH*ACSI2.52.19.
28322CORRADIN SABINA MF451ITATN522G.S. FRAVEGGIO2.52.33.
29270BOSCO DANIELE MM352ITAPA772ASD PALERMO RUNNING2.53.18.
30326GUERRA SABRINE MF503ITATV343ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.2.56.44.
31337BARATTO RENATO MM603ITATV343ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.2.56.50.
32309ROSSETTI MASSIMO MM508ITA*RUNCARD2.58.33.
33332GENEMISI ELENA MF402ITAPI368GRUPPO PODISTICO ROSSINI2.59.46.
34331COGILLI PAOLO MM453ITALU387ASD LUCCA MARATHON2.59.46.
35280MIRABELLA SABINA MF553ITA113598ASD ECOTRAILSICILIA3.01.54.
36339SGORLON FABIO MM353ITA*RUNCARD3.05.12.
37328BERTON PATRIZIA MF554ITATV343ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.3.06.07.
38315BOSCHIERO ANGELO MM557ITATV343ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.3.16.20.
39303PIAZZA PAOLO GIUSEPPE MM558ITAEN508ASD CITTA' DI BARRAFRANCA3.16.20.
40312VON WARTBURG MICHELE MM509CH*ACSI3.19.35.
41317BOSCARIOLO DANILO MM604ITATV343ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.3.23.01.
42342SNOECK PETER MM605BEL*ACSI3.29.59.
43341ANDENNA ALESSIA MF403ITA*RUNCARD3.30.00.
4483PATTI SIMONA MF404ITAPA754ASD POLIZIA DI STATO PALERMO3.30.21.
45321BOGO ELISABETTA MF452ITATV343ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.3.36.45.
46318DALLA LIBERA MIRCA MF504ITATV343ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.3.36.45.
47314MARINO MARIA PIA MF505ITATV343ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.3.36.45.
48340OLIVERIO FRANCO MM651ITA*G.S. AVIS GAGGIANO3.36.52.
49348PETERS ISABELLE MF555BEL*ACSI3.43.42.
50343DEVOS PHILIPPE MM559BEL*ACSI3.47.19.
51302MIOTTO MARIO MM402ITATV343ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.3.47.20.
52329GIARDINI CARLO MM652ITATV343ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.3.47.20.
53354PULIZZI ANTONINO MM403ITA*RUNCARD3.48.50.
54345DEBEUCKLARE CAROLINE MF601BEL*ACSI3.50.24.
55320STRAMARE SERGIO ##MM5510ITATV343ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.4.01.30.
56319TESTON SERGIO ##MM5010ITATV343ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.4.01.30.
57325GIACOMEL GIUSEPPINA ##MF556ITATV343ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.4.05.18.
58347GRYSOLLE SERGE ##MM653BEL*ACSI4.56.56.
LEGENDA:
# # Atleta fuori tempo massimo

tecnica sport
Salomon
onlyrent
despar
giosaltur
Zagara_logo_verdenuovo_200x100
Déco
home_acsi

scrivici

    Chiamaci per maggiori info:

    +39 392 6393631

    x