tell me more
Image Alt

TRAIL DELLO ZINGARO – 17 MARZO 2019

CLASSIFICHE

POS.PETT.ATLETACAT.POS.CAT.NAZ.COD.SOC.SOCIETÁTEMPO DI GARA
17ABATE GABRIELE MM401ITATO266VALSUSA RUNNING TEAM ASD3.32.00
2104CESARE FRANCESCO MM351ITA-ASD MARATHON MISILMERI4.01.22
343CONTI ITALO MM551ITACO019ASD POLISPORTIVA PAGNONA4.02.32
429CURRO' GIUSEPPE TM1ITA*ACSI4.10.50
5125CARDILLO FABIO MM352ITA*ACSI4.13.33
635CONTI LUCA MM501ITA*ACSI4.18.06
797PARISI SIMONE MM451ITATP0562PANTELLERIA OUTDOOR4.21.13
8118MOLARO GIANNI MM502ITAUD110A.S.D. ATLETICA 20004.24.47
989BUSARDO' TOBIA TM2ITAPA754ASD POLIZIA DI STATO PALERMO4.26.08
1071FERRI UMBERTO MM503ITACO444G.S. AVIS OGGIONO4.28.26
1122CUSCIANNA VITO MM552ITAMO059ATLETICA R.C.M. CASINALBO4.29.28
1233COSTA GIUSEPPE MM452ITA*RUNCARD4.34.00
134SIGHINOLFI GABRIELE MM504ITA1005TEAM MUD & SNOW ASD4.36.52
14105CAMARDA ANTONINO MM402ITAPE180ASD RUN LIFE4.37.45
1524SIGHICELLI LORENZO MM353ITAMO113PODISTICA FORMIGINESE4.37.45
1691CAFOLLA DOMENICO MM453ITAPA754ASD POLIZIA DI STATO PALERMO4.38.32
1782GATTO GIOVANNI MM505ITA117204ASD NO AL DOPING RAGUSA4.39.42
1881CARBONARO ANTONINO MM506ITA117204ASD NO AL DOPING RAGUSA4.41.15
1984LINGUANTI GIULIO TM3ITA117204ASD NO AL DOPING RAGUSA4.43.28
2077SERRATORE VINCENZO MM454ITAME471ASD MARATHON CLUB TAORMINA4.44.20
21121ANTONA GIUSEPPE MM354ITA114338ASD LALINEARETTA4.45.20
2285CARFI' GIANLUCA MM403ITARG119ASD ATLETICA PADUA RAGUSA4.47.00
2396LO BIUNDO VINCENZO MM455ITAPA171A.S.D. CLUB ATLETICA PARTINICO4.50.33
2468PECORARO FRANCESCO MM553ITA114134ASD RUNNERS MONTELEPRE4.50.33
2586LA MANTIA GIANLUCA MM355ITA*ASCI4.53.11
2683SAMMATRICE DANIELE MM356ITA117204ASD NO AL DOPING RAGUSA4.54.30
27114SPINA GAETANO MM554ITA-ASD 3T4.54.32
2870DI BITETTO GIACOMO MM357ITA-SGURBAT RUNNERS4.55.26
29116CALLEA ANTONIO MM456ITA41894ASD WORK OUT STUDIO4.58.40
3080COSENTINO GIOVANNI MM457ITA-ASD NORDIC WALKING ETNA4.59.01
315GIGLIOTTI FABRIZIO MM507ITATO266VALSUSA RUNNING TEAM ASD5.00.44
3231SIMONTE ANTONINO MM458ITA113598ASD ECOTRAILSICILIA5.01.24
33110ALABISO SALVATORE MM555ITA-ASD 3T5.02.37
3450HARDOUIN FERDINANDO MM651ITAPA160ASD PALERMO H 13,305.02.44
3546AIUTO VITO MM652ITATP173G.S.D. 5 TORRI FIAMME CREMISI5.03.37
3656LA PERA LARA MF401ITA-ASD MARATHON MISILMERI5.05.04
3745VULTAGGIO GIACOMO MM508ITATP173G.S.D. 5 TORRI FIAMME CREMISI5.05.45
3866IOCO VINCENZO MM459ITA114134ASD RUNNERS MONTELEPRE5.09.44
39136NOTO GIACOMO MM358ITA-ASD COFANO BIKERS5.09.44
4042BRAMBILLA MILENA MF501ITABG893CANTO DI CORSA A.S.D.5.10.28
4178MASSIMINO COCUZZA GIUSEPPE MM509ITA88720ETNATRAIL A.S.D.5.11.01
4255RUGGERI GIUSEPPE MM653ITA-ASD MARATHON MISILMERI5.11.16
4314BIAGIOTTI DANILO MM601ITARN037G.S. ATL. 75 CATTOLICA5.11.32
448BARRACO IGNAZIO MM556ITA*RUNCARD5.11.53
4521CAMBIANO GIORGIO MM5010ITA113598ASD ECOTRAILSICILIA5.12.06
4625GATTA PASQUALE MM557ITA1005TEAM MUD & SNOW ASD5.12.10
4792DI MAURO ALFIO ALFREDO MM5011ITA88720ETNATRAIL A.S.D.5.12.25
4867LUZZU ANTONIO MARIO MM654ITA114134ASD RUNNERS MONTELEPRE5.12.56
4915MONTELLI DANIELA MF402ITA*ACSI5.13.06
5020PUGNAGHI PAOLO MM404ITA-3,30 KM ROAD & TRAIL RUNNING TEAM5.13.07
5165GELOSO PAOLO TM4ITA114134ASD RUNNERS MONTELEPRE5.16.27
52101DI GALBO GIOVANNI MM5012ITAPA592ASD TRINACRIA PALERMO5.19.15
53126PONTILLO MARIA CONCETTA MF451ITA-ASD MARATHON MISILMERI5.20.54
54122BERNARDONE MELCHIORRE MM405ITA114338ASD LALINEARETTA5.21.20
5516BRIGHENTI MARCO MM359ITA*ACSI5.21.52
5658MANISCALCO GIOACCHINO MM4510ITA-ASD MARATHON MISILMERI5.22.37
57106SPINA GASPARE MM4511ITA242ASD FINESTRELLE BIKERS5.23.57
5817INCERTI MASSIMO MM4512ITA-3,30 KM ROAD & TRAIL RUNNING TEAM5.25.16
5954MONTALBANO SANTO MM602ITA-ASD MARATHON MISILMERI5.25.40
60113GRECO SIMONE TM5ITA-ASD 3T5.26.22
6190BRIOLOTTA BENEDETTO MM4513ITAPA754ASD POLIZIA DI STATO PALERMO5.26.46
62133DI CARLO ANTONELLA TF1ITA*RUNCARD5.28.33
6330AUSTONI ALESSIO MM4514ITA*RUNCARD5.30.01
64111GAMBINO VITO MM4515ITA-ASD 3T5.31.45
652DALLAVALLE MANUELA MF502ITA1005TEAM MUD & SNOW ASD5.32.06
661REBECCHI DAVIDE MM5013ITA1005TEAM MUD & SNOW ASD5.32.07
67103PULIZZI ANTONIO MM3510ITA*RUNCARD5.33.27
68117CULOTTA SALVATORE MM4516ITA41894ASD WORK OUT STUDIO5.37.09
6961CASELLA GIUSEPPINA MF403ITA88720ETNATRAIL A.S.D.5.37.14
7032SPANO' PIETRO MM558ITATP189G.S.D. LA VOLATA5.37.30
7175CURCURUTO MARCELLO MM5014ITAME471ASD MARATHON CLUB TAORMINA5.38.10
7247ALBANESE MARIANO ALESSANDRO MM4517ITAPA160ASD PALERMO H 13,305.40.24
7374CASIRAGHI LORENZO MM5015ITAMI054 U.S. ATL. VEDANO5.40.36
74138LO IACONO ANGELO MM3511ITAPA780MARATHON MONREALE5.42.55
7544ROTA FRANCESCO MM603ITA*RUNCARD5.44.35
7639LIMONTA BRUNO MM5016ITABG893CANTO DI CORSA A.S.D.5.44.35
7741PAGNONCELLI VALENTINA TF2ITABG893CANTO DI CORSA A.S.D.5.44.35
7862PARISI FABRIZIO MM406ITA88720ETNATRAIL A.S.D.5.49.16
7972FILIGURA ALESSANDRO MM4518ITACO261ASD FALCHI LECCO5.50.23
8073GILARDI PAOLO MM407ITA*RUNCARD5.50.23
819SEVERI ALESSANDRO MM4519ITA*RUNCARD5.52.26
8279DI PRIMA DOMENICO MM408ITAAG463ASD ATLETICA CANICATTI'5.53.28
8364SGAMMEGLIA ADOLFO MM559ITAAG463ASD ATLETICA CANICATTI'5.53.28
84129PASSANTE MARCELLA MF351ITAPA772ASD PALERMO RUNNING5.53.29
85134SILVIA GREGORIO MM5017ITA*ACSI5.57.28
8651PISCITELLO SERGIO MM5510ITAPA160ASD PALERMO H 13,305.58.48
8753IMPERIALE LILIANA MF404ITAPA768A.S.D. PALERMO CITY RUNNERS5.58.48
8813LO GRECO DARIO DAMIANO MM4520ITA*RUNCARD6.04.13
8976TRIGLIA LUIGI MM604ITAME110ASD TORREBIANCA6.06.02
9049CARUSO DAMIANO VILLER MM701ITAPA160ASD PALERMO H 13,306.08.43
9160PANETTELLA ANGELO MM3512ITAAG130A.S.D. OLIMPUS KERKENT RUNNERS6.08.43
9240COMI GIANCARLO MM5511ITACO375ATLETICA FRI.MA.S.6.10.19
9338GAMBIRASIO NORMA MF503ITACO375ATLETICA FRI.MA.S.6.10.19
9463ANTIPATICO ALESSANDRO MM3513ITASR275ASD ATLETICA PRIOLO6.14.10
9511LUCCISANO AGOSTINO MM5018ITA*RUNCARD6.14.50
9695GUIDA MICHELANGELO MM5019ITA*ACSI6.16.10
9719GASPARINI GIORGIA MF452ITA-3,30 KM ROAD & TRAIL RUNNING TEAM6.16.18
9810ZUCCHI FABRIZIO MM4521ITA-3,30 KM ROAD & TRAIL RUNNING TEAM6.16.18
99123AGNELLO GIUSEPPE MM5020ITA113598ASD ECOTRAILSICILIA6.17.44
10026AVANZATO GIOACHINO MM5512ITAAG463ASD ATLETICA CANICATTI'6.29.19
101132PATERNO' MARIO MM605ITA89298ASD NATURA E SPORT MADONIE6.31.24
102135BADAGLIACCA ANTONINO MM655ITAPA780MARATHON MONREALE6.31.50
10328CASTELLI SIMONETTA MF551ITABG606FO' DI PE6.34.32
104112GARIFFO ALESSANDRO MM606ITA-ASD 3T6.34.36
105139LO IACONO IGNAZIO MM607ITAPA780MARATHON MONREALE6.38.33
10634GIULIANELLI ENRICO MM5513ITARN037G.S. ATL. 75 CATTOLICA6.41.43
10793PARISI MASSIMO ##MM5021ITA176ASD PANORMUS MTB AND TRAIL TEAM6.49.39
108109ARDIZZONE CARLO ##MM5022ITA*RUNCARD6.55.37
109119PISTRITTO CALOGERO ##MM4522ITAAG624ASD FAVARA RUNNERS6.55.37
11048ARENA GIOVANNI ##MM608ITAPA160ASD PALERMO H 13,306.59.15
111137FEDERICO PROVVIDENZA ##MF552ITAPA780MARATHON MONREALE7.05.11
11252SAJA GIOVANNI ##MM609ITAPA160ASD PALERMO H 13,307.12.12
11369PISCIOTTA GIACOMA ##MF405ITA114134ASD RUNNERS MONTELEPRE7.20.25
11437COVIZZI GAETANO ##MM5023ITAVA128ASD ATLETICA SAN MARCO7.23.51
11559D'IPPOLITO GIOVANNI ##MM6010ITA-ASD MARATHON MISILMERI7.23.51
1163CAVALLETTI BARBARAMF400ITA1005TEAM MUD & SNOW ASDDNF
117128GIOSEFFI GIUSEPPINAMF500ITASV561PODISTICA SAVONESEDNF
118124CONSAGRA GIUSEPPEMM350ITA113598ASD ECOTRAILSICILIADNF
11936NOVO DANIELAMF500ITAVA128ASD ATLETICA SAN MARCODNF
120108DELPIANO MARTAMF400ITA*ACSIDNF
121100LONGO VINCENZOMM600ITA*ACSIDNF
122107POLIZZI MICHELEMM450ITAMI458G.P. GORGONZOLA 88DNF
12323FORTINI RENZOMM400ITA1005TEAM MUD & SNOW ASDDNF
12488LOPEZ DANILOMM350ITAPE180ASD RUN LIFEDNF
12587PAGNOTTELLA RICCARDOMM350ITAAG200ASD MARATHON CLUB SCIACCADNF
12694ANCORA MAURIZIOMM550ITA176ASD PANORMUS MTB AND TRAIL TEAMDNF
127127PLATANIA SALVATOREMM600ITASV561PODISTICA SAVONESEDNF
12818BOCA STEFANOMM550ITAPA772ASD PALERMO RUNNINGDNF
1296LO SARDO CLAUDIOMM600ITATO266VALSUSA RUNNING TEAM ASDDNF
130TUMMINO LAURAMF400ITA117204ASD NO AL DOPING RAGUSADNS
131OLVBACK SUSANNEMF600ITA41894ASD WORK OUT STUDIODNS
13257MAGNISI ROBERTOMM400ITA-ASD MARATHON MISILMERIDNS
133MUSSO ANGELOMM400ITA-ASD MARATHON MISILMERIDNS
LEGENDA:
## Atleta fuori tempo massimo
POS.PETT.ATLETACAT.POS.CAT.NAZ.COD.SOC.SOCIETÁTEMPO DI GARA
1171CONTI ALBERTO MM401ITA-CARVICO SKYRUNNING2.01.12
2180GALOFARO SANTI TM1ITA117204ASD NO AL DOPING RAGUSA2.17.47
3130DI ADAMO GIUSEPPE MM501ITAPA772ASD PALERMO RUNNING2.18.41
4131LUCCI MARCO MM351ITAPA772ASD PALERMO RUNNING2.20.36
5211GRAMMATICO GIUSEPPE TM2ITA-ASD COFANO BIKERS2.23.27
6159D'AIELLO DAVIDE MM402ITA-SAUCONY TEAM ITALIA2.23.34
7200VACANTE GIOVANNI MM451ITA113598ASD ECOTRAILSICILIA2.26.47
8210GIANQUINTO IGNAZIO MM452ITA-ASD COFANO BIKERS2.27.28
9183MANCUSO LUCA MM403ITA*RUNCARD2.27.45
10195FASCELLA GIOVANNI # MM352ITA*ACSI2.33.06
11187DI FRANCO MICHELE MM453ITAPA171A.S.D. CLUB ATLETICA PARTINICO2.33.10
12201MIGLIORE BRUNO MM551ITA176ASD PANORMUS MTB AND TRAIL TEAM2.34.43
13176PECORARO VINCENZO MM502ITA114134ASD RUNNERS MONTELEPRE2.34.44
14184BLANDO TOMMASO MM353ITAPA754ASD POLIZIA DI STATO PALERMO2.35.00
15160TRIZZINO MARCELLO MM354ITA176ASD PANORMUS MTB AND TRAIL TEAM2.35.21
16177PURPURA SALVATORE MM454ITA114134ASD RUNNERS MONTELEPRE2.36.10
17192MARTINO FABRIZIO MM404ITA242ASD FINESTRELLE BIKERS2.36.44
18102MONTALBANO LUIGI MARIA MM601ITAPA770A.S.D. NONSOLOCORSA2.39.44
19115MANNINO GASPARE MM455ITA-ASD 3T2.40.55
20190LO RE MASSIMILIANO MM456ITA*RUNCARD2.40.55
21191ALOI ANTONIO MM503ITA41894ASD WORK OUT STUDIO2.42.12
22208CASTRONOVO FRANCESCO MM504ITAPA789NOW TEAM A.S.D. 2.43.55
23204LIBRIZZI TOMMASO MM457ITA89298ASD NATURA E SPORT MADONIE2.45.20
24178DE FILIPPS ROMILDA MF351ITA-SGURBAT RUNNERS2.51.27
25168LORUSSO LEONARDO TM3ITAMO059ATLETICA R.C.M. CASINALBO2.53.41
26169CORRADINI MARCO TM4ITAMO059ATLETICA R.C.M. CASINALBO2.53.41
27170TIEZZI PAOLO TM5ITAMO059ATLETICA R.C.M. CASINALBO2.53.41
28179SILIPIGNI MARIA MF401ITAME110ASD TORREBIANCA2.53.41
29165MELONI MARIO MM552ITA1005TEAM MUD & SNOW ASD2.55.23
30175CANDELA IRENE MF402ITA114134ASD RUNNERS MONTELEPRE2.55.31
31205VACCARELLA GIUSEPPE MM505ITA89298ASD NATURA E SPORT MADONIE3.00.00
32166DALLA FONTANA ROBERTO MM506ITA*ACSI3.00.01
3399MAJMONE MARCO MM507ITA*RUNCARD3.01.50
34182BESTWICK SOPHIIE TF1ITA*ACSI3.02.58
35157BARBIERI MADDALENA MF451ITA-ATLETICA BARILLA3.03.53
36162FAVA ALESSANDRA MF501ITA1005TEAM MUD & SNOW ASD3.08.44
37164TAGLIATI PAOLA MF452ITA1005TEAM MUD & SNOW ASD3.08.44
38161MICALE NICOLA MM508ITAME525ASD MEETING SPORTING CLUB RUNNER3.09.10
39120FRANZONI MARCO MM509ITA*ACSI3.16.12
40197BIONDO ANTONINO MM355ITABS874VENUS FITNESS & WELLNESS3.17.18
41202RIDULFO GINO MM5010ITAPA770A.S.D. NONSOLOCORSA3.18.23
42203SCALICI GIOVANNI MM5011ITA*RUNCARD3.20.35
43196TODARO GIANMARCO MM405ITA*RUNCARD3.23.05
44181MALANDRINO ROBERTO MM602ITA*ACSI3.26.30
45193SIMONE ANTONIO MM458ITAAG624ASD FAVARA RUNNERS3.27.20
46173LUPPI ELISABETTA TF2ITA*RUNCARD3.32.29
47172VIGANOLA DONATO TM6ITA*RUNCARD3.32.31
48154GHIRETTI ALESSANDRA MF502ITA-ATLETICA BARILLA3.32.44
49153BENASSI SILVIA MF601ITA-ATLETICA BARILLA3.32.44
50199FEO GABRIELE MM459ITAPA789NOW TEAM A.S.D. 3.33.59
51206DE SIMONE SALVATORE MM553ITAPA018G.S.D. AMATORI PALERMO3.36.55
52167PEDRAZZI ROSA MF551ITA1005TEAM MUD & SNOW ASD3.38.50
53198GIGANTE FABIO MM4510ITAPA789NOW TEAM A.S.D. 3.39.34
54189BERRITTA TIZIANA MF403ITAPA524SPORTAMATORI PARTINICO3.42.06
55194VITELLO MARIA MF404ITAAG624ASD FAVARA RUNNERS3.42.38
56158VEZZOSI ROSSANO MM554ITA-ATLETICA BARILLA3.43.40
57174ROMANO SIMON MM406ITA116705ASD GRUOP RUNNING EXSCLUSIVE AVOLA3.46.46
58207SCELFO FRANCESCO MM651ITA*ACSI3.47.26
59163PUPILLO ANNA MF352ITAMO113PODISTICA FORMIGINESE3.51.34
60185VALVO ERNESTO MM603ITAPA789NOW TEAM A.S.D. 3.53.26
6198INNOCENTI GAETANO MM604ITATP0562PANTELLERIA OUTDOOR3.53.26
62151BRIGHENTI DANIELA MF503ITA-ATLETICA BARILLA4.22.16
63152PORTI ROBERTA MF552ITA-ATLETICA BARILLA4.22.16
64209CARDINALE CARLO MM701ITAPA023ATLETICA MONDELLO4.22.54
65155BALSOMINI VARIDE MM605ITARN037G.S. ATL. 75 CATTOLICA4.28.36
66188LO CRICCHIO NADIA MF405ITAPA171A.S.D. CLUB ATLETICA PARTINICO4.47.55
67186MESSINA SALVATORE MICHELE MM4511ITA*ACSI4.59.32
68REINA FRANCESCO MM400ITA-ASD COFANO BIKERSDNS
69MARTINO VITTORIO MM450ITA242ASD FINESTRELLE BIKERSDNS
70GATTUSO FLAVIO MM350ITA-ASD 3TDNS
71CITO VITO MM500ITA176ASD PANORMUS MTB AND TRAIL TEAMDNS
72SALVO SERGIO MM450ITA*ACSIDNS
73BIANCO PIERGIACOMO MM550ITATP0562PANTELLERIA OUTDOORDNS
74DE CARLO SONIA MF450ITA-RUNNERS AND FRIENDS ASDDNS
75156ROTEGLIA MARIA CHIARA TF0ITA-ATLETICA MDS PANARIA GROUPDNS
76BADALUCCO ROSARIO MM500ITA176ASD PANORMUS MTB AND TRAIL TEAMDNS
LEGENDA:
# Penalità per mancanza di materiale obbligatorio
PETT.ATLETACAT.COD.SOC.SOCIETÁ
842ACCARDI GIANMARCO TM*ACSI
1048AIELLO ANTONINO MM45114134ASD RUNNERS MONTELEPRE
1047AIELLO VINCENZO TM114134ASD RUNNERS MONTELEPRE
984ANDRIGHETTONI CHIARA TF*ACSI
1046ARCABASCIO ANTONELLA MF35114134ASD RUNNERS MONTELEPRE
982ARRIGO ETTORE DANIELE MM55AG130A.S.D. OLIMPUS KERKENT RUNNERS
981BAGALA' ELEONORA TF*ACSI
1045BARBARO GIUSEPPE MM45114134ASD RUNNERS MONTELEPRE
820BERTON LORRETA MF55*RUNCARD
1049BONFARDECI CALOGERO MM35114134ASD RUNNERS MONTELEPRE
1044BONO MARIA GRAZIA MF45114134ASD RUNNERS MONTELEPRE
829BOSCO EUGENIO MM60PA772ASD PALERMO RUNNING
979BRANCATO MANUELA MF40-ASD NORDIC WALKING ETNA
836CALANDRINO ALESSIO MM35*ACSI
993CAMPISI EMANUELA MF55-ASD PALOMBELLA RUNNING
1043CAPUTO FRANCESCO MM45114134ASD RUNNERS MONTELEPRE
1041CARUSO SALVATORE MM40114134ASD RUNNERS MONTELEPRE
1040CARUSO TOMMASO MM55114134ASD RUNNERS MONTELEPRE
826CHINES GIORGIA TF*ACSI
1103CORALLO ROSARIA MF45114338ASD LALINEARETTA
1039CUCCHIARA ANTONINO MM35114134ASD RUNNERS MONTELEPRE
1038CUCCHIARA ROSARIA MF50114134ASD RUNNERS MONTELEPRE
811CUCCIARE' SALVATORE MM60*RUNCARD
844CUCINA GIUSEPPE CAMILLO MM75PA023ATLETICA MONDELLO
1037CUSIMANO MARIA MF55114134ASD RUNNERS MONTELEPRE
818DAVI FRANCESCA MF45*ACSI
1036DI NOTO MARIA MF45114134ASD RUNNERS MONTELEPRE
1035DI PIAZZA ROSA MF45114134ASD RUNNERS MONTELEPRE
888DICUNTA GIUSY TF117204ASD NO AL DOPING RAGUSA
835DONZELLI PIETRO TM*ACSI
1034GAGLIO ANNA MARIA MF45114134ASD RUNNERS MONTELEPRE
1033GAMBINO FRANCESCO MM65114134ASD RUNNERS MONTELEPRE
821GAMBINO SALVATORE MM60*ACSI
1031GELOSO GIOVANBATTISTA MM50114134ASD RUNNERS MONTELEPRE
819GENCO FRANCESCA MF50*ACSI
1030GIOSTRA ANNA MARIA MF35114134ASD RUNNERS MONTELEPRE
1029GRAZIANO MARIA PIA MF50114134ASD RUNNERS MONTELEPRE
817GRIFO SALVATORE MM55*ACSI
839GUASTELLA GISELLA MF450309A.S.D. AMUNI' - RAGUSA
837LAURIA FEDERICA TF*ACSI
838LO BALBO GIUSEPPINA TF*ACSI
825LO GRECO VITO MM40PA789NOW TEAM A.S.D.
1027LOMBARDO MARCELLA MARIA MF35114134ASD RUNNERS MONTELEPRE
985MARABETI GIANLUCA TMPA171A.S.D. CLUB ATLETICA PARTINICO
988MARTINELLI ALEDSSANDRO MM55*RUNCARD
812MAZZOLA ISABELLA TF41894ASD WORK OUT STUDIO
827MENDOLA VINCENZO TM*ACSI
1026MERINO ANDREA MM60114134ASD RUNNERS MONTELEPRE
980MINUTOLI PIETRO MM45*ACSI
830MIRANDA FILIPPO MM35*ACSI
1025MULE' GIUSEPPE MM55114134ASD RUNNERS MONTELEPRE
1024NORVESE GIUSEPPE MM65114134ASD RUNNERS MONTELEPRE
889NOTARO GIULIANA TF117204ASD NO AL DOPING RAGUSA
1023PALAZZOLO ANTONINA MF50114134ASD RUNNERS MONTELEPRE
815PERRICONE AURELIA MIRANDA TF*ACSI
814PERRICONE ROBERTO MM60*ACSI
823PETRIGNI VINCENZO MM60*ACSI
1022PISCIOTTA ANTONIO TM114134ASD RUNNERS MONTELEPRE
1020POLIZZI GIUSEPPE MM50114134ASD RUNNERS MONTELEPRE
992PORTUESI PAOLO MM55-ASD PALOMBELLA RUNNING
983PROFITI PASQUALE MM55TN151MARATHON CLUB TRENTO
1019RANDAZZO COSTANZA TF114134ASD RUNNERS MONTELEPRE
987REALI FABIO GIUSEPPE MM55*ACSI
813RIBAUDO BRIGIDA TF41894ASD WORK OUT STUDIO
1018RICCOBONO FABRIZIO MM40114134ASD RUNNERS MONTELEPRE
1017RICCOBONO MARIA MF45114134ASD RUNNERS MONTELEPRE
986SALANITRI NUNZIATA GIOVANNA MF50*ACSI
824SANTALUCIA SEBASTIANO MM55*ACSI
1015SAPIENZA FARO MM60114134ASD RUNNERS MONTELEPRE
1401SCHIRO' DEMETRIO MM45113598ASD ECOTRAILSICILIA
991SILINGARDI SIMONETTA MF50-3,30 KM ROAD & TRAIL RUNNING TEAM
841SPANO' MARIA LUCREZIA MF450309A.S.D. AMUNI' - RAGUSA
840STRADA IGNAZIO MM400309A.S.D. AMUNI' - RAGUSA
843TAGLIARENI MICHELE MM50*ACSI
998TAORMINA ALESSANDRA MF45114134ASD RUNNERS MONTELEPRE
997TERRANOVA BENEDETTO TM114134ASD RUNNERS MONTELEPRE
831TRAPANI LEOPOLDO PIO MM50*ACSI
990VIGNOCCHI GIOVANNA MF45-3,30 KM ROAD & TRAIL RUNNING TEAM
995YAVORSKA MARYANA MF40114134ASD RUNNERS MONTELEPRE
994ZERILLO MARCO TM114134ASD RUNNERS MONTELEPRE
994ZERILLO MARCO TM114134ASD RUNNERS MONTELEPRE
POS.COD.SOC.SOCIETÁPUNTEGGIO
1114134ASD RUNNERS MONTELEPRE887.74
21005TEAM MUD & SNOW ASD342.94
3-ASD MARATHON MISILMERI299.74
4113598ASD ECOTRAILSICILIA281.23
5-ASD 3T277.20
6117204ASD NO AL DOPING RAGUSA272.41
7-ATLETICA BARILLA231.26
8-3,30 KM ROAD & TRAIL RUNNING TEAM187.97
9PA754ASD POLIZIA DI STATO PALERMO179.97
1088720ETNATRAIL A.S.D.176.78
11PA160ASD PALERMO H 13,30168.86
12MO059ATLETICA R.C.M. CASINALBO165.62
13PA789NOW TEAM A.S.D. 156.72
1441894ASD WORK OUT STUDIO154.38
15PA772ASD PALERMO RUNNING151.60
16PA171A.S.D. CLUB ATLETICA PARTINICO145.05
17BG893CANTO DI CORSA A.S.D.129.12
18PA780MARATHON MONREALE125.32
19-ASD COFANO BIKERS124.61
20RN037G.S. ATL. 75 CATTOLICA122.87
2189298ASD NATURA E SPORT MADONIE119.19
22AG463ASD ATLETICA CANICATTI'116.43
23114338ASD LALINEARETTA112.85
24TO266VALSUSA RUNNING TEAM ASD101.80
25TP0562PANTELLERIA OUTDOOR96.86
26TP173G.S.D. 5 TORRI FIAMME CREMISI96.09
27MO113PODISTICA FORMIGINESE90.35
28ME110ASD TORREBIANCA89.68
29ME471ASD MARATHON CLUB TAORMINA88.09
30-SGURBAT RUNNERS84.28
31CO375ATLETICA FRI.MA.S.84.15
32176ASD PANORMUS MTB AND TRAIL TEAM78.69
33242ASD FINESTRELLE BIKERS77.25
34PA770A.S.D. NONSOLOCORSA71.50
35AG624ASD FAVARA RUNNERS71.29
36-ASD NORDIC WALKING ETNA64.90
37UD110A.S.D. ATLETICA 200058.35
38PA023ATLETICA MONDELLO56.53
39CO444G.S. AVIS OGGIONO56.34
40CO019ASD POLISPORTIVA PAGNONA55.46
41AG130A.S.D. OLIMPUS KERKENT RUNNERS52.12
42PE180ASD RUN LIFE51.74
430309A.S.D. AMUNI' - RAGUSA51.00
44BG606FO' DI PE50.06
45RG119ASD ATLETICA PADUA RAGUSA49.47
46PA768A.S.D. PALERMO CITY RUNNERS46.38
47TP189G.S.D. LA VOLATA42.52
48-CARVICO SKYRUNNING41.48
49-SAUCONY TEAM ITALIA40.10
50PA524SPORTAMATORI PARTINICO38.35
51PA592ASD TRINACRIA PALERMO38.23
52PA018G.S.D. AMATORI PALERMO37.99
53BS874VENUS FITNESS & WELLNESS35.61
54116705ASD GRUOP RUNNING EXSCLUSIVE AVOLA34.57
55-ASD PALOMBELLA RUNNING34.00
56ME525ASD MEETING SPORTING CLUB RUNNER33.30
57SR275ASD ATLETICA PRIOLO33.27
58MI054 U.S. ATL. VEDANO32.20
59CO261ASD FALCHI LECCO25.95
60PA072G.S. VERGINE MARIA PALERMO20.00
61TN151MARATHON CLUB TRENTO17.00
62VA128ASD ATLETICA SAN MARCO1.00
63SV561PODISTICA SAVONESE1.00
64AG200ASD MARATHON CLUB SCIACCA0.50
65MI458G.P. GORGONZOLA 880.50
COGNOME E NOMECAT.COD.SOC.SOCIETÁ
ROSSI MARIANGELAMM40*VOLONTARIA
CEFFALIA GIUSEPPEMM45113598ASD ECOTRAIL SICILIA
PILLITTERI GIACOMOMM65113598ASD ECOTRAIL SICILIA
SAMMARCO MARIAMF60113598ASD ECOTRAIL SICILIA
OCCHIPINTI CLAUDIAMF45113598ASD ECOTRAIL SICILIA
SCIMECA VINCENZOMM40-ASD 3T
PEDANO MICHELEMM55*VOLONTARIO
PRESTI GIOVANNA*VOLONTARIO
FAZIO VITTORIO*VOLONTARIO
CIARAMITARO GIOVANNA*VOLONTARIA
LO CICERO MARIOMM70PA072G.S. VERGINE MARIA PALERMO
SIMPSON MAUREEN LUCYMF45113593ASD ECOTRAIL SICILIA
SGAMMEGLIA ANTONIOMM55113598ASD ECOTRAIL SICILIA
SIRAGUSA MANFREDI*VOLONTARIO
FERRERI ELISA*VOLONTARIA
FILIZZOLO CONCETTAMF55PA472ASD EQUILIBRA RUNNING TEAM PALERMO
FILIPPI ADRIANO*BERGAMO
LOCATELLI MICHELE ORIELEMM55*BERGAMO

contattaci

Ti risponderemo nel più breve tempo possibile

x