tell me more
Image Alt

TRAIL DEI DUE GOLFI – 29 SETTEMBRE 2019

CLASSIFICHE

POS.PETT.ATLETACAT.POS.CAT.NAZ.COD.SOC.SOCIETÁTEMPO DI GARA
1382BERTOLDI CARLO BARTOLO MM351ITA*ACSI1.56.29
2376NOTARO PIERPAOLO MM401ITA900170ASD TERMINI BIKE & TRAIL1.56.29
3378PILLITTERI GIUSEPPE MM352ITA176ASD PANORMUS MTB AND TRAIL TEAM2.06.20
4379PARISI SIMONE MM451ITATP0562PANTELLERIA OUTDOOR2.09.28
582LA MANTIA GIANLUCA MM353ITA176ASD PANORMUS MTB AND TRAIL TEAM2.12.09
6373PIRRI BIAGIO MM354ITAME112AMATORI S.C. DUILIA2.14.50
7359CERNIGLIA ANTONINO MM402ITA100226JEET KUNE DO COMBAT SYSTEM ACADEMY2.15.05
85SGAMMEGLIA ANTONIO MM551ITA113598ASD ECOTRAILSICILIA2.15.55
924SERRATORE VINCENZO MM452ITAME471ASD MARATHON CLUB TAORMINA2.17.03
10132LA VELA DANIELE GIACOMO MM403ITA09000304ASD HYKKARA BIKE & RUNNING2.17.15
11386CALISTI RANDAZZO VINCENZO MM404ITA09000304ASD HYKKARA BIKE & RUNNING2.18.08
12374CALLARI BARTOLOMEO MM501ITA900170ASD TERMINI BIKE & TRAIL2.19.00
1372COSTA GIUSEPPE MM453ITA*RUNCARD2.20.20
14375MONTES SALVATORE TM1ITA900170ASD TERMINI BIKE & TRAIL2.21.06
1562GATTO GIOVANNI MM502ITA117204ASD NO AL DOPING RAGUSA2.23.10
1628CURCURUTO MARCELLO MM503ITAME471ASD MARATHON CLUB TAORMINA2.23.40
17377MANTEGNA FABIO MM355ITA176ASD PANORMUS MTB AND TRAIL TEAM2.23.43
1848GELOSO PAOLO MM356ITA114134ASD RUNNERS MONTELEPRE2.25.34
19371DI CARLO FRANCESCO MM454ITAPA290ASD MARATHON ALTOFONTE2.27.29
2026MASSIMINO COCUZZA GIUSEPPE MM504ITA88720ETNATRAIL ASD2.28.07
214CESARE FRANCESCO MM357ITA-ASD MARATHON MISILMERI2.29.29
2245SIMONTE ANTONINO MM455ITA113598ASD ECOTRAILSICILIA2.30.08
23192ZERILLO MARCO TM2ITA114134ASD RUNNERS MONTELEPRE2.30.34
24360CARMINA RICCARDO TM3ITA100226JEET KUNE DO COMBAT SYSTEM ACADEMY2.31.10
2587ANTIPATICO ALESSANDRO MM358ITASR275ASD ATLETICA PRIOLO2.31.54
26361SILVIA GREGORIO MM505ITA-G.S. ELEUTERO MISILMERI2.33.45
2776AIUTO VITO MM651ITATP173G.S.D. 5 TORRI FIAMME CREMISI2.35.40
2830PECORARO FRANCESCO MM552ITA114134ASD RUNNERS MONTELEPRE2.36.10
2950LINGUANTI GIULIO TM4ITA117204ASD NO AL DOPING RAGUSA2.36.37
30200TERMINI SILVIO MM405ITAPA780MARATHON MONREALE2.38.22
31270BOSCO DANIELE MM359ITAPA772ASD PALERMO RUNNING2.38.50
3254DI MAURO ALFIO ALFREDO MM506ITA88720ETNATRAIL ASD2.45.45
3353MILITI FRANCESCO MM601ITA88720ETNATRAIL ASD2.45.50
34239ALAMIA ANGELO MM456ITA09000304ASD HYKKARA BIKE & RUNNING2.48.50
35385MANNINO FRANCESCO MM457ITA09000304ASD HYKKARA BIKE & RUNNING2.48.51
3655PECORARO VINCENZO MM507ITA114134ASD RUNNERS MONTELEPRE2.50.45
37111MONTALBANO SANTO MM602ITA-ASD MARATHON MISILMERI2.50.45
3819SILIPIGNI MARIA MF401ITAME110ASD TORREBIANCA2.51.49
39149TRIGLIA LUIGI MM603ITAME110ASD TORREBIANCA2.51.50
40387MANNINO GIACOMO MM406ITA09000304ASD HYKKARA BIKE & RUNNING2.52.55
41384ALAMIA LUCIANO MM407ITA09000304ASD HYKKARA BIKE & RUNNING2.52.55
42242BELLIA SALVATORE MM408ITAPA171ASD CLUB ATLETICA PARTINICO2.52.55
4385MIGLIORE BRUNO MM553ITA176ASD PANORMUS MTB AND TRAIL TEAM2.56.10
44367CAPPELLO BENEDETTO MM508ITA*RUNCARD2.56.12
4577CARUSO DAMIANO VILLER MM701ITAPA160ASD PALERMO H 13,302.58.35
4659MONTALBANO LUIGI MARIA MM604ITAPA770ASD NONSOLOCORSA2.58.40
47288DI FRANCO MICHELE MM458ITAPA171ASD CLUB ATLETICA PARTINICO3.01.10
48243TRANCHINA GIUSEPPE MM605ITA09000304ASD HYKKARA BIKE & RUNNING3.01.58
49372INCHIAPPA ANTONINO MM554ITAPA290ASD MARATHON ALTOFONTE3.02.50
50383INZERILLO DANIELA MF351ITAPA171ASD CLUB ATLETICA PARTINICO3.03.28
51358PISCIOTTA GIACOMA MF402ITA114134ASD RUNNERS MONTELEPRE3.03.30
52146COSENTINO GIOVANNI MM459ITA-ASD NORDIC WALKING ETNA3.04.00
53368LASCARI FILIPPA MF451ITAPA770ASD NONSOLOCORSA3.04.02
54380BUARNE' ROSARIO MM555ITAPA780MARATHON MONREALE3.04.18
5542BADAGLIACCA ANTONINO MM652ITAPA780MARATHON MONREALE3.10.20
56280MIRABELLA SABINA MF551ITA113598ASD ECOTRAILSICILIA3.14.11
57369CILIA SIMON *MM3510MAL-AGONES SFC - MALTA3.15.11
58370TAMBURELLA GIOELE MM409ITA*RUNCARD3.15.27
59363PAGNOTTELLA RICCARDO MM3511ITAAG200ASD MARATHON CLUB SCIACCA3.18.58
60388MONTEMURRO DOMENICO MM4010ITA09000304ASD HYKKARA BIKE & RUNNING3.21.24
61364MANGALAVITI LUCIO MM653ITAME745ASD ATL. CITTA' DI MISTRETTA3.23.18
62389NICASTRI ANDREA MM4011ITA09000304ASD HYKKARA BIKE & RUNNING3.23.19
63381TAORMINA MICHELANGELO MM4012ITA9578ASD TERRASFALTO TEAM BIKE3.23.32
6452LO IACONO IGNAZIO MM606ITAPA780MARATHON MONREALE3.24.10
65393SANTORO CARMELO MM4013ITA88720ETNATRAIL ASD3.24.40
66362LAURETTA CALOGERO MM607ITAAG200ASD MARATHON CLUB SCIACCA3.32.24
67392RAO STAFANO MM4014ITAPA171ASD CLUB ATLETICA PARTINICO3.38.50
68391LUNETTO KATIUSCIA RITA MF403ITAPA171ASD CLUB ATLETICA PARTINICO3.38.50
69289LO CRICCHIO NADIA *MF404ITAPA171ASD CLUB ATLETICA PARTINICO3.49.30
70356AIELLO VINCENZO TM5ITA114134ASD RUNNERS MONTELEPRE3.50.44
71365CORLEONE LOREDANA *MF501ITAPA023ASD ATLETICA MONDELLO3.54.30
72366DEL NOCE GIOVANNI *MM556ITAPA023ASD ATLETICA MONDELLO3.54.31
73390GIAMBRONE NATALINO ##MM509ITAPA171ASD CLUB ATLETICA PARTINICO4.19.14
74357MULE' GIUSEPPE ##MM557ITA114134ASD RUNNERS MONTELEPRE4.27.30
LEGENDA:
* Atleta con partenza anticipata
## Atleta fuori tempo massimo
PETT.ATLETACAT.COD.SOC.SOCIETÁ
1222BAGALA' ELEONORA TF113598ASD ECOTRAILSICILIA
1224LA MARRA LEONARDO MM50*ACSI
1081MARCHESE SERGIO MM45114134ASD RUNNERS MONTELEPRE
1223MINUTOLI PIETRO MM45113598ASD ECOTRAILSICILIA
1048ORLANDO MATTEO MM70114134ASD RUNNERS MONTELEPRE
1227PETRIGNI VINCENZO MM60*ACSI
1080PIZZURRO DONATO MM40114134ASD RUNNERS MONTELEPRE
1079POLIZZI FILIPPO GIOVANNI MM45114134ASD RUNNERS MONTELEPRE
1078POLIZZI GIANFRANCO MM45114134ASD RUNNERS MONTELEPRE
PETT.ATLETACAT.COD.SOC.SOCIETÁ
1077ABBATE LOREDANA MF45114134ASD RUNNERS MONTELEPRE
1076ARCABASCIO ANTONELLA MF35114134ASD RUNNERS MONTELEPRE
1075BARRALE GIULIO TM114134ASD RUNNERS MONTELEPRE
1051BONO ANTONINO MM65114134ASD RUNNERS MONTELEPRE
1249BONO MARIA GRAZIA MF45114134ASD RUNNERS MONTELEPRE
1074CAPUTO FRANCESCO MM45114134ASD RUNNERS MONTELEPRE
1073CARUSO ANTONIO MM40114134ASD RUNNERS MONTELEPRE
1248CARUSO GIUSEPPE MM65114134ASD RUNNERS MONTELEPRE
1247CARUSO SALVATORE MM40114134ASD RUNNERS MONTELEPRE
1246CARUSO TOMMASO MM55114134ASD RUNNERS MONTELEPRE
1072CERNIGLIARO DARIO MM40114134ASD RUNNERS MONTELEPRE
1245CUCCHIARA ROSARIA MF50114134ASD RUNNERS MONTELEPRE
1071CUSIMANO MARIA MF55114134ASD RUNNERS MONTELEPRE
1040D'ALESSANDRO GIROLAMA MF40PA171ASD CLUB ATLETICA PARTINICO
1039DI GIROLAMO ANTONINA MF50PA171ASD CLUB ATLETICA PARTINICO
1070DI MARIA ROSALIA MF60114134ASD RUNNERS MONTELEPRE
1153DI NOTO MARIA MF45114134ASD RUNNERS MONTELEPRE
1069DI PIAZZA ROSA MF45114134ASD RUNNERS MONTELEPRE
1160DICUNTA GIUSY TF117204ASD NO AL DOPING RAGUSA
1050DRAGO SALVATORE MM65PA524SPORTAMATORI PARTINICO
1049FALLETTA ANTONINO MM55108858MARATHON MISILMERI
1043FAVUZZA FINA MF45117204ASD NO AL DOPING RAGUSA
1139FERRARA FRANCESCA MF5088720ETNATRAIL ASD
1068GAGLIO PIETRO MM60114134ASD RUNNERS MONTELEPRE
1067GAGLIO VITO MM80114134ASD RUNNERS MONTELEPRE
1066GAGLIO VIVIAN RITA MF45114134ASD RUNNERS MONTELEPRE
1241GAMBINO FRANCESCO MM65114134ASD RUNNERS MONTELEPRE
1065GELOSO GIOVANBATTISTA MM50114134ASD RUNNERS MONTELEPRE
1240GIOSTRA ANNA MARIA MF35114134ASD RUNNERS MONTELEPRE
1045INFANTOLINO SANTO MM65PA472ASD EQUILIBRA RUNNING TEAM PALERMO
1064INGHILLERI GAETANA MF40114134ASD RUNNERS MONTELEPRE
1082IOCO SIMONE TM114134ASD RUNNERS MONTELEPRE
1063LA FRANCA MARCO TM114134ASD RUNNERS MONTELEPRE
1062LICARI ROSA MF50114134ASD RUNNERS MONTELEPRE
1061LOMBARDO MARCELLA MARIA MF35114134ASD RUNNERS MONTELEPRE
1046MANIACI STEFANO MM60PA453ASD MEDIA@
1044MARABETI GIANLUCA TMPA171ASD CLUB ATLETICA PARTINICO
1037NACCI RODOLFO MM40PA171ASD CLUB ATLETICA PARTINICO
1060NORVESE GIUSEPPE MM65114134ASD RUNNERS MONTELEPRE
1236PALAZZOLO ANTONINA MF50114134ASD RUNNERS MONTELEPRE
1059PALAZZOLO GIACOMO MM55114134ASD RUNNERS MONTELEPRE
1058PISCIOTTA DOMENICO MM50114134ASD RUNNERS MONTELEPRE
1235POLIZZI GIUSEPPE MM50114134ASD RUNNERS MONTELEPRE
1036PULIZZI ANTONINO MM40*RUNCARD
1047PURPURA SALVATORE MM45114134ASD RUNNERS MONTELEPRE
1057RAGONA GIUSEPPE TM114134ASD RUNNERS MONTELEPRE
1234RICCOBONO FABRIZIO MM40114134ASD RUNNERS MONTELEPRE
1233RICCOBONO MARIA MF45114134ASD RUNNERS MONTELEPRE
1056RIZZO ANTONINO MM45114134ASD RUNNERS MONTELEPRE
1232RODOLICO PASQUALE MM55114134ASD RUNNERS MONTELEPRE
1055ROMANO CHIARA TF114134ASD RUNNERS MONTELEPRE
1054RUSSO GIOVANNI TM114134ASD RUNNERS MONTELEPRE
1228SANTALUCIA SEBASTIANO MM55*ACSI
1231SAPIENZA FARO MM60114134ASD RUNNERS MONTELEPRE
1053SAPIENZA FILIPPA DIANA MF45114134ASD RUNNERS MONTELEPRE
1041SOFFIETTO GIUSEPPE MM50PA171ASD CLUB ATLETICA PARTINICO
1038SOLLENA MARIA MF45PA171ASD CLUB ATLETICA PARTINICO
1159SPINELLI CATERINA MF50*ACSI
1042TAORMINA ALESSANDRA MF45114134ASD RUNNERS MONTELEPRE
1052TERRANOVA PROVVIDENZA MF55114134ASD RUNNERS MONTELEPRE
1083TOSTO SALVATORE MM40*ACSI
1154VICARI MARIA GRAZIA MF50114134ASD RUNNERS MONTELEPRE
1100YAVORSKA MARYANA MF40114134ASD RUNNERS MONTELEPRE
POS.COD.SOC.SOCIETÁPUNTEGGIO
1114134ASD RUNNERS MONTELEPRE888.03
209000304ASD HYKKARA BIKE & RUNNING338.06
3PA171ASD CLUB ATLETICA PARTINICO217.40
4113598ASD ECOTRAILSICILIA198.43
5176ASD PANORMUS MTB AND TRAIL TEAM167.42
688720ETNATRAIL ASD161.88
7PA780MARATHON MONREALE156.44
8900170ASD TERMINI BIKE & TRAIL134.93
9100226JEET KUNE DO COMBAT SYSTEM ACADEMY85.65
10ME471ASD MARATHON CLUB TAORMINA85.20
11ME110ASD TORREBIANCA83.87
12117204ASD NO AL DOPING RAGUSA82.22
13PA770ASD NONSOLOCORSA81.17
14PA290ASD MARATHON ALTOFONTE79.97
15-ASD MARATHON MISILMERI79.08
16PA023ASD ATLETICA MONDELLO78.23
17AG200ASD MARATHON CLUB SCIACCA65.66
18TP0562PANTELLERIA OUTDOOR44.84
19TP173G.S.D. 5 TORRI FIAMME CREMISI42.37
20PA160ASD PALERMO H 13,3041.55
21ME112AMATORI S.C. DUILIA41.10
22ME745ASD ATL. CITTA' DI MISTRETTA39.55
23-G.S. ELEUTERO MISILMERI38.86
24SR275ASD ATLETICA PRIOLO35.01
25PA772ASD PALERMO RUNNING33.49
26-ASD NORDIC WALKING ETNA32.88
27-AGONES SFC - MALTA31.96
289578ASD TERRASFALTO TEAM BIKE29.70
29TP189G.S.D. LA VOLATA20.00
COGNOME E NOMECAT.COD.SOC.SOCIETÁNAZ.
SPANO' PIETROMM55TP189G.S.D. LA VOLATAITA
D'ALBERTO NICOLAMM50113598ASD ECOTRAIL SICILIAITA
OCCHIPINTI CLAUDIAMF45113598ASD ECOTRAIL SICILIAITA
SAITTA MARCOMM45113598ASD ECOTRAIL SICILIAITA

contattaci

Ti risponderemo nel più breve tempo possibile

x