tell me more
Image Alt

CLASSIFICHE EGADI RUNNING CRUISE – 13-15 SETTEMBRE

CRONO ED ELABORAZIONE DATI A CURA DI ASD ECOTRAILSICILIA

POS.PETT.ATLETACAT.POS.CAT.NAZ.COD.SOC.SOCIETÁTEMPO DI GARA
1350DELLAVALLE ANDREA TM1ITAAO004ATLETICA SANDRO CALVESI0.15.30.
2333CHECCACCI LORENZO MM451ITALU351G.P. PARCO ALPI APUANE0.15.42.
3351DI CICCO DAMIANO TM2ITALT260ASD INTESATLETICA0.16.03.
4316BOLLETTA CLAUDIO MM501ITATV343ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.0.16.51.
5165BERNARDONE MELCHIORRE MM401ITA114338ASD LALINEARETTA0.17.07.
6331COGILLI PAOLO MM452ITALU387ASD LUCCA MARATHON0.17.31.
7352VIGANO' LORENZO MM351ITAMI516AMICI DELLO SPORT BRIOSCO0.18.00.
8312VON WARTBURG MICHELE MM502CH*ACSI0.18.05.
9310ENGELHARDT ANDRE' MM551CH*ACSI0.18.17.
10324TONELLI PAOLO MM552ITATN522G.S. FRAVEGGIO0.19.04.
11311ENGELHARDT PAOLA MF551CH*ACSI0.19.17.
12330CRISTIANINI FLAVIA MF501ITALU387ASD LUCCA MARATHON0.19.24.
13334WANGLER KATHARINA MF502CH-RC BELLINZONA0.19.31.
14270BOSCO DANIELE MM352ITAPA772ASD PALERMO RUNNING0.19.40.
15308SANNA DANIELE MM503CH-RC BELLINZONA0.19.43.
16306ZARRO IVO FLAVIO MM601CH*ACSI0.19.45.
1732PASSANTE MARCELLA MF351ITAPA772ASD PALERMO RUNNING0.19.47.
18332GENEMISI ELENA MF401ITAPI368GRUPPO PODISTICO ROSSINI0.19.50.
19313MONDIN EFREM MM553ITATV343ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.0.19.54.
20327MARINO GIOVANNI MM554ITATV343ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.0.19.57.
21309ROSSETTI MASSIMO MM504ITA*RUNCARD0.20.03.
22346VERVAECKE KRIS MM555BEL*ACSI0.20.15.
23305D'URSO SALVATORE MM505ITAEN508ASD CITTA' DI BARRAFRANCA0.20.22.
24323COVA FABIO MM506ITATN151MARATHON CLUB TRENTO0.20.26.
25338MONDIN WALTER MM556ITATV343ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.0.20.36.
26339SGORLON FABIO MM353ITA*RUNCARD0.20.52.
27322CORRADIN SABINA MF451ITATN522G.S. FRAVEGGIO0.21.35.
28344CAPERS HANNELORE MF552BEL*ACSI0.21.40.
29326GUERRA SABRINE MF503ITATV343ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.0.21.54.
30335VALZOLGHER LAURA MF402ITA*ACSI0.21.55.
31337BARATTO RENATO MM602ITATV343ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.0.21.58.
32303PIAZZA PAOLO GIUSEPPE MM557ITAEN508ASD CITTA' DI BARRAFRANCA0.22.10.
33328BERTON PATRIZIA MF553ITATV343ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.0.22.29.
34342SNOECK PETER MM603BEL*ACSI0.22.30.
35336FURLANI FRANCESCA MF403ITA-A.S.D. NEW LIFE0.22.37.
36317BOSCARIOLO DANILO MM604ITATV343ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.0.23.03.
37315BOSCHIERO ANGELO MM558ITATV343ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.0.23.16.
38320STRAMARE SERGIO MM559ITATV343ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.0.23.32.
39341ANDENNA ALESSIA MF404ITA*RUNCARD0.23.49.
40349MALANDRINO ROBERTO MM605ITA*ACSI0.24.01.
41329GIARDINI CARLO MM651ITATV343ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.0.24.09.
42321BOGO ELISABETTA MF452ITATV343ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.0.24.21.
43314MARINO MARIA PIA MF504ITATV343ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.0.24.46.
44318DALLA LIBERA MIRCA MF505ITATV343ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.0.24.52.
45319TESTON SERGIO MM507ITATV343ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.0.24.56.
46343DEVOS PHILIPPE MM5510BEL*ACSI0.25.33.
47348PETERS ISABELLE MF554BEL*ACSI0.25.50.
48302MIOTTO MARIO MM402ITATV343ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.0.26.46.
49347GRYSOLLE SERGE MM652BEL*ACSI0.27.00.
50345DEBEUCKLARE CAROLINE MF601BEL*ACSI0.27.01.
51340OLIVERIO FRANCO MM653ITA*G.S. AVIS GAGGIANO0.27.02.
52325GIACOMEL GIUSEPPINA MF555ITATV343ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.0.27.54.
53304PILOTTA BENEDETTA MF506ITAEN508ASD CITTA' DI BARRAFRANCA0.33.28.
POS.PETT.ATLETACAT.POS.CAT.NAZ.COD.SOC.SOCIETÁTEMPO DI GARA
1333CHECCACCI LORENZO MM451ITALU351G.P. PARCO ALPI APUANE0.33.56.
2351DI CICCO DAMIANO TM1ITALT260ASD INTESATLETICA0.34.56.
3350DELLAVALLE ANDREA TM2ITAAO004ATLETICA SANDRO CALVESI0.36.06.
4316BOLLETTA CLAUDIO MM501ITATV343ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.0.36.38.
5331COGILLI PAOLO MM452ITALU387ASD LUCCA MARATHON0.39.12.
6165BERNARDONE MELCHIORRE MM401ITA114338ASD LALINEARETTA0.39.17.
7313MONDIN EFREM MM551ITATV343ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.0.41.38.
8305D'URSO SALVATORE MM502ITAEN508ASD CITTA' DI BARRAFRANCA0.42.14.
9308SANNA DANIELE MM503CH-RC BELLINZONA0.42.14.
10332GENEMISI ELENA MF401ITAPI368GRUPPO PODISTICO ROSSINI0.42.24.
11324TONELLI PAOLO MM552ITATN522G.S. FRAVEGGIO0.42.26.
12310ENGELHARDT ANDRE' MM553CH*ACSI0.42.40.
13338MONDIN WALTER MM554ITATV343ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.0.43.39.
14330CRISTIANINI FLAVIA MF501ITALU387ASD LUCCA MARATHON0.43.50.
15309ROSSETTI MASSIMO MM504ITA*RUNCARD0.44.32.
16270BOSCO DANIELE MM351ITAPA772ASD PALERMO RUNNING0.44.42.
17312VON WARTBURG MICHELE MM505CH*ACSI0.44.51.
18323COVA FABIO MM506ITATN151MARATHON CLUB TRENTO0.45.25.
1932PASSANTE MARCELLA MF351ITAPA772ASD PALERMO RUNNING0.45.59.
20311ENGELHARDT PAOLA MF551CH*ACSI0.46.12.
21303PIAZZA PAOLO GIUSEPPE MM555ITAEN508ASD CITTA' DI BARRAFRANCA0.46.42.
22327MARINO GIOVANNI MM556ITATV343ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.0.47.21.
23346VERVAECKE KRIS MM557BEL*ACSI0.48.08.
24334WANGLER KATHARINA MF502CH-RC BELLINZONA0.48.10.
25339SGORLON FABIO MM352ITA*RUNCARD0.48.39.
26335VALZOLGHER LAURA MF402ITA*ACSI0.48.46.
27344CAPERS HANNELORE MF552BEL*ACSI0.48.48.
28336FURLANI FRANCESCA MF403ITA-A.S.D. NEW LIFE0.49.10.
29306ZARRO IVO FLAVIO MM601CH*ACSI0.49.45.
30326GUERRA SABRINE MF503ITATV343ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.0.49.49.
31315BOSCHIERO ANGELO MM558ITATV343ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.0.49.50.
32337BARATTO RENATO MM602ITATV343ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.0.50.21.
33322CORRADIN SABINA MF451ITATN522G.S. FRAVEGGIO0.50.48.
34342SNOECK PETER MM603BEL*ACSI0.50.52.
35328BERTON PATRIZIA MF553ITATV343ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.0.51.38.
36320STRAMARE SERGIO MM559ITATV343ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.0.54.01.
37341ANDENNA ALESSIA MF404ITA*RUNCARD0.54.10.
38321BOGO ELISABETTA MF452ITATV343ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.0.54.34.
39349MALANDRINO ROBERTO MM604ITA*ACSI0.56.25.
40329GIARDINI CARLO MM651ITATV343ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.0.57.26.
41317BOSCARIOLO DANILO MM605ITATV343ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.0.58.01.
42314MARINO MARIA PIA MF504ITATV343ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.1.00.07.
43318DALLA LIBERA MIRCA MF505ITATV343ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.1.02.41.
44319TESTON SERGIO MM507ITATV343ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.1.02.42.
45343DEVOS PHILIPPE MM5510BEL*ACSI1.04.00.
46348PETERS ISABELLE MF554BEL*ACSI1.04.00.
47353CORALLO ROSARIA MF453ITA114338ASD LALINEARETTA1.04.42.
48325GIACOMEL GIUSEPPINA MF555ITATV343ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.1.07.40.
49340OLIVERIO FRANCO MM652ITA*G.S. AVIS GAGGIANO1.08.14.
50347GRYSOLLE SERGE MM653BEL*ACSI1.10.23.
51345DEBEUCKLARE CAROLINE MF601BEL*ACSI1.10.55.
52302MIOTTO MARIO MM402ITATV343ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.1.12.40.
53304PILOTTA BENEDETTA MF506ITAEN508ASD CITTA' DI BARRAFRANCA1.24.21.
POS.PETT.ATLETACAT.POS.CAT.NAZ.COD.SOC.SOCIETÁTEMPO DI GARA
1350DELLAVALLE ANDREA TM1ITAAO004ATLETICA SANDRO CALVESI1.57.25.
2351DI CICCO DAMIANO TM2ITALT260ASD INTESATLETICA2.02.44.
3316BOLLETTA CLAUDIO MM501ITATV343ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.2.04.47.
4333CHECCACCI LORENZO MM451ITALU351G.P. PARCO ALPI APUANE2.08.12.
5165BERNARDONE MELCHIORRE MM401ITA114338ASD LALINEARETTA2.18.00.
628CURCURUTO MARCELLO MM502ITAME471ASD MARATHON CLUB TAORMINA2.18.07.
7352VIGANO' LORENZO MM351ITAMI516AMICI DELLO SPORT BRIOSCO2.20.09.
8313MONDIN EFREM MM551ITATV343ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.2.23.16.
9310ENGELHARDT ANDRE' MM552CH*ACSI2.25.40.
10324TONELLI PAOLO MM553ITATN522G.S. FRAVEGGIO2.25.57.
11330CRISTIANINI FLAVIA MF501ITALU387ASD LUCCA MARATHON2.26.49.
12308SANNA DANIELE MM503CH-RC BELLINZONA2.29.02.
13305D'URSO SALVATORE MM504ITAEN508ASD CITTA' DI BARRAFRANCA2.30.34.
1445SIMONTE ANTONINO MM452ITA113598ASD ECOTRAILSICILIA2.30.50.
15327MARINO GIOVANNI MM554ITATV343ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.2.34.05.
16355MASSIMINO COCUZZA GIUSEPPE MM505ITA88720ETNATRAIL ASD2.36.33.
17323COVA FABIO MM506ITATN151MARATHON CLUB TRENTO2.37.36.
1854DI MAURO ALFIO ALFREDO MM507ITA88720ETNATRAIL ASD2.37.58.
19338MONDIN WALTER MM555ITATV343ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.2.40.50.
20334WANGLER KATHARINA MF502CH-RC BELLINZONA2.41.42.
21311ENGELHARDT PAOLA MF551CH*ACSI2.41.42.
2219SILIPIGNI MARIA MF401ITAME110ASD TORREBIANCA2.44.12.
23149TRIGLIA LUIGI MM601ITAME110ASD TORREBIANCA2.44.12.
2432PASSANTE MARCELLA MF351ITAPA772ASD PALERMO RUNNING2.46.57.
25346VERVAECKE KRIS MM556BEL*ACSI2.52.14.
26344CAPERS HANNELORE MF552BEL*ACSI2.52.14.
27306ZARRO IVO FLAVIO MM602CH*ACSI2.52.19.
28322CORRADIN SABINA MF451ITATN522G.S. FRAVEGGIO2.52.33.
29270BOSCO DANIELE MM352ITAPA772ASD PALERMO RUNNING2.53.18.
30326GUERRA SABRINE MF503ITATV343ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.2.56.44.
31337BARATTO RENATO MM603ITATV343ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.2.56.50.
32309ROSSETTI MASSIMO MM508ITA*RUNCARD2.58.33.
33332GENEMISI ELENA MF402ITAPI368GRUPPO PODISTICO ROSSINI2.59.46.
34331COGILLI PAOLO MM453ITALU387ASD LUCCA MARATHON2.59.46.
35280MIRABELLA SABINA MF553ITA113598ASD ECOTRAILSICILIA3.01.54.
36339SGORLON FABIO MM353ITA*RUNCARD3.05.12.
37328BERTON PATRIZIA MF554ITATV343ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.3.06.07.
38315BOSCHIERO ANGELO MM557ITATV343ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.3.16.20.
39303PIAZZA PAOLO GIUSEPPE MM558ITAEN508ASD CITTA' DI BARRAFRANCA3.16.20.
40312VON WARTBURG MICHELE MM509CH*ACSI3.19.35.
41317BOSCARIOLO DANILO MM604ITATV343ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.3.23.01.
42342SNOECK PETER MM605BEL*ACSI3.29.59.
43341ANDENNA ALESSIA MF403ITA*RUNCARD3.30.00.
4483PATTI SIMONA MF404ITAPA754ASD POLIZIA DI STATO PALERMO3.30.21.
45321BOGO ELISABETTA MF452ITATV343ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.3.36.45.
46318DALLA LIBERA MIRCA MF504ITATV343ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.3.36.45.
47314MARINO MARIA PIA MF505ITATV343ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.3.36.45.
48340OLIVERIO FRANCO MM651ITA*G.S. AVIS GAGGIANO3.36.52.
49348PETERS ISABELLE MF555BEL*ACSI3.43.42.
50343DEVOS PHILIPPE MM559BEL*ACSI3.47.19.
51302MIOTTO MARIO MM402ITATV343ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.3.47.20.
52329GIARDINI CARLO MM652ITATV343ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.3.47.20.
53354PULIZZI ANTONINO MM403ITA*RUNCARD3.48.50.
54345DEBEUCKLARE CAROLINE MF601BEL*ACSI3.50.24.
55320STRAMARE SERGIO ##MM5510ITATV343ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.4.01.30.
56319TESTON SERGIO ##MM5010ITATV343ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.4.01.30.
57325GIACOMEL GIUSEPPINA ##MF556ITATV343ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.4.05.18.
58347GRYSOLLE SERGE ##MM653BEL*ACSI4.56.56.
LEGENDA:
# # Atleta fuori tempo massimo
POS.PETT.ATLETAPOS.CAT.CAT.COD.SOC.SOCIETÁTEMPO FAVIGNANA+LEVANZOTEMPO MARETTIMOTEMPO TOTALE
1350DELLAVALLE ANDREA1TMAO004ATLETICA SANDRO CALVESI0.51.36.001.57.25.002.49.01
2351DI CICCO DAMIANO2TMLT260ASD INTESATLETICA0.50.59.002.02.44.002.53.43
3333CHECCACCI LORENZO1MM45LU351G.P. PARCO ALPI APUANE0.49.38.002.08.12.002.57.50
4316BOLLETTA CLAUDIO1MM50TV343ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.0.53.29.002.04.47.002.58.16
5165BERNARDONE MELCHIORRE1MM40114338ASD LALINEARETTA0.56.24.002.18.00.003.14.24
6313MONDIN EFREM1MM55TV343ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.1.01.32.002.23.16.003.24.48
7310ENGELHARDT ANDRE'2MM55*ACSI1.00.57.002.25.40.003.26.37
8324TONELLI PAOLO3MM55TN522G.S. FRAVEGGIO1.01.30.002.25.57.003.27.27
9330CRISTIANINI FLAVIA1MF50LU387ASD LUCCA MARATHON1.03.14.002.26.49.003.30.03
10308SANNA DANIELE2MM50-RC BELLINZONA1.01.57.102.29.02.003.30.59
11305D'URSO SALVATORE3MM50EN508ASD CITTA' DI BARRAFRANCA1.02.36.002.30.34.003.33.10
12327MARINO GIOVANNI4MM55TV343ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.1.07.18.002.34.05.003.41.23
13323COVA FABIO4MM50TN151MARATHON CLUB TRENTO1.05.51.002.37.36.003.43.27
14338MONDIN WALTER5MM55TV343ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.1.04.15.002.40.50.003.45.05
15311ENGELHARDT PAOLA1MF55*ACSI1.05.29.002.41.42.103.47.11
16334WANGLER KATHARINA2MF50-RC BELLINZONA1.07.41.002.41.42.003.49.23
1732PASSANTE MARCELLA1MF35PA772ASD PALERMO RUNNING1.05.46.002.46.57.003.52.43
18331COGILLI PAOLO2MM45LU387ASD LUCCA MARATHON0.56.43.002.59.46.103.56.29
19270BOSCO DANIELE1MM35PA772ASD PALERMO RUNNING1.04.22.002.53.18.003.57.40
20304PILOTTA BENEDETTA3MF50EN508ASD CITTA' DI BARRAFRANCA1.57.49.002.00.00.003.57.49
21346VERVAECKE KRIS6MM55*ACSI1.08.23.002.52.14.004.00.37
22306ZARRO IVO FLAVIO1MM60*ACSI1.09.30.002.52.19.004.01.49
23332GENEMISI ELENA1MF40PI368GRUPPO PODISTICO ROSSINI1.02.14.002.59.46.004.02.00
24344CAPERS HANNELORE2MF55*ACSI1.10.28.002.52.14.104.02.42
25309ROSSETTI MASSIMO5MM50*RUNCARD1.04.35.002.58.33.004.03.08
26322CORRADIN SABINA1MF45TN522G.S. FRAVEGGIO1.12.23.002.52.33.004.04.56
27326GUERRA SABRINE4MF50TV343ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.1.11.43.002.56.44.004.08.27
28337BARATTO RENATO2MM60TV343ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.1.12.19.002.56.50.004.09.09
29339SGORLON FABIO2MM35*RUNCARD1.09.31.003.05.12.004.14.43
30328BERTON PATRIZIA3MF55TV343ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.1.14.07.003.06.07.004.20.14
31312VON WARTBURG MICHELE6MM50*ACSI1.02.56.003.19.35.004.22.31
32303PIAZZA PAOLO GIUSEPPE7MM55EN508ASD CITTA' DI BARRAFRANCA1.08.52.003.16.20.104.25.12
33315BOSCHIERO ANGELO8MM55TV343ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.1.13.06.003.16.20.004.29.26
34342SNOECK PETER3MM60*ACSI1.13.22.003.29.59.004.43.21
35317BOSCARIOLO DANILO4MM60TV343ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.1.21.04.003.23.01.004.44.05
36341ANDENNA ALESSIA2MF40*RUNCARD1.17.59.003.30.00.004.47.59
37321BOGO ELISABETTA2MF45TV343ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.1.18.55.003.36.45.004.55.40
38314MARINO MARIA PIA5MF50TV343ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.1.24.53.003.36.45.205.01.38
39318DALLA LIBERA MIRCA6MF50TV343ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.1.27.33.003.36.45.105.04.18
40329GIARDINI CARLO1MM65TV343ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.1.21.35.003.47.20.105.08.55
41340OLIVERIO FRANCO2MM65*G.S. AVIS GAGGIANO1.35.16.003.36.52.005.12.08
42348PETERS ISABELLE4MF55*ACSI1.29.50.103.43.42.005.13.32
43343DEVOS PHILIPPE9MM55*ACSI1.29.33.003.47.19.005.16.52
44320STRAMARE SERGIO10MM55TV343ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.1.17.33.004.01.30.005.19.03
45302MIOTTO MARIO2MM40TV343ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.1.39.26.003.47.20.005.26.46
46345DEBEUCKLARE CAROLINE1MF60*ACSI1.37.56.003.50.24.005.28.20
47319TESTON SERGIO7MM50TV343ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.1.27.38.004.01.30.105.29.08
48325GIACOMEL GIUSEPPINA5MF55TV343ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.1.35.34.004.05.18.005.40.52
49347GRYSOLLE SERGE3MM65*ACSI1.37.23.004.56.56.006.34.19
50345DEBEUCKLARE CAROLINE1MF60*ACSI0.27.01.001.37.561.37.56
51302MIOTTO MARIO2MM40TV343ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.0.26.46.001.39.261.39.26
52304PILOTTA BENEDETTA6MF50EN508ASD CITTA' DI BARRAFRANCA0.33.28.001.57.491.57.49
PETT.ATLETACAT.COD.SOC.SOCIETÁ
1093ADAMI PATRIZIA MF50TV343ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.
1092ANTIGA ARICERI MM50TV343ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.
1090BENATTI MONICA MF55*ACSI
1096BRONCA NADIA MF50TV343ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.
1095BURLA ANGELO MM70PR568ATL. CASONE NOCETO
1094LEONI CLARA MF60*ACSI
1086ZARRO IRIS MF55*ACSI
PETT.ATLETACAT.COD.SOC.SOCIETÁ
1093ADAMI PATRIZIA MF50TV343ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.
1089ANDRIGHETTONI CHIARA TF*ACSI
1092ANTIGA ARICERI MM50TV343ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.
1090BENATTI MONICA MF55*ACSI
1096BRONCA NADIA MF50TV343ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.
1095BURLA ANGELO MM70PR568ATL. CASONE NOCETO
1094LEONI CLARA MF60*ACSI
1091PANCALDI MASSIMO MM45*INTERFORZE MODENA
1088PROFITI PASQUALE MM55TN151MARATHON CLUB TRENTO
1087SANNA ELENA MARIA MF55-RC BELLINZONA
1086ZARRO IRIS MF55*ACSI
POS.PETT.ATLETACAT.POS.CAT.NAZ.COD.SOC.SOCIETÁTEMPO DI GARA
1350DELLAVALLE ANDREA TM1ITAAO004ATLETICA SANDRO CALVESI1.57.25.
2351DI CICCO DAMIANO TM2ITALT260ASD INTESATLETICA2.02.44.
3316BOLLETTA CLAUDIO MM501ITATV343ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.2.04.47.
4333CHECCACCI LORENZO MM451ITALU351G.P. PARCO ALPI APUANE2.08.12.
5165BERNARDONE MELCHIORRE MM401ITA114338ASD LALINEARETTA2.18.00.
628CURCURUTO MARCELLO MM502ITAME471ASD MARATHON CLUB TAORMINA2.18.07.
7352VIGANO' LORENZO MM351ITAMI516AMICI DELLO SPORT BRIOSCO2.20.09.
8313MONDIN EFREM MM551ITATV343ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.2.23.16.
9310ENGELHARDT ANDRE' MM552CH*ACSI2.25.40.
10324TONELLI PAOLO MM553ITATN522G.S. FRAVEGGIO2.25.57.
11330CRISTIANINI FLAVIA MF501ITALU387ASD LUCCA MARATHON2.26.49.
12308SANNA DANIELE MM503CH-RC BELLINZONA2.29.02.
13305D'URSO SALVATORE MM504ITAEN508ASD CITTA' DI BARRAFRANCA2.30.34.
1445SIMONTE ANTONINO MM452ITA113598ASD ECOTRAILSICILIA2.30.50.
15327MARINO GIOVANNI MM554ITATV343ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.2.34.05.
16355MASSIMINO COCUZZA GIUSEPPE MM505ITA88720ETNATRAIL ASD2.36.33.
17323COVA FABIO MM506ITATN151MARATHON CLUB TRENTO2.37.36.
1854DI MAURO ALFIO ALFREDO MM507ITA88720ETNATRAIL ASD2.37.58.
19338MONDIN WALTER MM555ITATV343ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.2.40.50.
20334WANGLER KATHARINA MF502CH-RC BELLINZONA2.41.42.
21311ENGELHARDT PAOLA MF551CH*ACSI2.41.42.
2219SILIPIGNI MARIA MF401ITAME110ASD TORREBIANCA2.44.12.
23149TRIGLIA LUIGI MM601ITAME110ASD TORREBIANCA2.44.12.
2432PASSANTE MARCELLA MF351ITAPA772ASD PALERMO RUNNING2.46.57.
25346VERVAECKE KRIS MM556BEL*ACSI2.52.14.
26344CAPERS HANNELORE MF552BEL*ACSI2.52.14.
27306ZARRO IVO FLAVIO MM602CH*ACSI2.52.19.
28322CORRADIN SABINA MF451ITATN522G.S. FRAVEGGIO2.52.33.
29270BOSCO DANIELE MM352ITAPA772ASD PALERMO RUNNING2.53.18.
30326GUERRA SABRINE MF503ITATV343ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.2.56.44.
31337BARATTO RENATO MM603ITATV343ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.2.56.50.
32309ROSSETTI MASSIMO MM508ITA*RUNCARD2.58.33.
33332GENEMISI ELENA MF402ITAPI368GRUPPO PODISTICO ROSSINI2.59.46.
34331COGILLI PAOLO MM453ITALU387ASD LUCCA MARATHON2.59.46.
35280MIRABELLA SABINA MF553ITA113598ASD ECOTRAILSICILIA3.01.54.
36339SGORLON FABIO MM353ITA*RUNCARD3.05.12.
37328BERTON PATRIZIA MF554ITATV343ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.3.06.07.
38315BOSCHIERO ANGELO MM557ITATV343ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.3.16.20.
39303PIAZZA PAOLO GIUSEPPE MM558ITAEN508ASD CITTA' DI BARRAFRANCA3.16.20.
40312VON WARTBURG MICHELE MM509CH*ACSI3.19.35.
41317BOSCARIOLO DANILO MM604ITATV343ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.3.23.01.
42342SNOECK PETER MM605BEL*ACSI3.29.59.
43341ANDENNA ALESSIA MF403ITA*RUNCARD3.30.00.
4483PATTI SIMONA MF404ITAPA754ASD POLIZIA DI STATO PALERMO3.30.21.
45321BOGO ELISABETTA MF452ITATV343ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.3.36.45.
46318DALLA LIBERA MIRCA MF504ITATV343ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.3.36.45.
47314MARINO MARIA PIA MF505ITATV343ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.3.36.45.
48340OLIVERIO FRANCO MM651ITA*G.S. AVIS GAGGIANO3.36.52.
49348PETERS ISABELLE MF555BEL*ACSI3.43.42.
50343DEVOS PHILIPPE MM559BEL*ACSI3.47.19.
51302MIOTTO MARIO MM402ITATV343ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.3.47.20.
52329GIARDINI CARLO MM652ITATV343ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.3.47.20.
53354PULIZZI ANTONINO MM403ITA*RUNCARD3.48.50.
54345DEBEUCKLARE CAROLINE MF601BEL*ACSI3.50.24.
55320STRAMARE SERGIO ##MM5510ITATV343ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.4.01.30.
56319TESTON SERGIO ##MM5010ITATV343ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.4.01.30.
57325GIACOMEL GIUSEPPINA ##MF556ITATV343ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.4.05.18.
58347GRYSOLLE SERGE ##MM653BEL*ACSI4.56.56.
LEGENDA:
# # Atleta fuori tempo massimo
PETT.ATLETACAT.COD.SOC.SOCIETÁ
1093ADAMI PATRIZIA MF50TV343ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.
1096BRONCA NADIA MF50TV343ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.
1095BURLA ANGELO MM70PR568ATL. CASONE NOCETO
1085FARRI DANIELA MF35MI516AMICI DELLO SPORT BRIOSCO
1084PILOTTA BENEDETTA MF50EN508ASD CITTA' DI BARRAFRANCA
1086ZARRO IRIS MF55*ACSI
POS.COD.SOC.SOCIETÁPUNTEGGIO FAVIGNANAPUNTEGGIO LEVANZOPUNTEGGIO MARETTIMOTOTALE
1TV343ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.486.70488.14565.211540.05
2EN508ASD CITTA' DI BARRAFRANCA80.7286.1381.14247.99
3-RC BELLINZONA60.7060.7095.11216.51
4TN522G.S. FRAVEGGIO62.5062.8078.30203.60
5LU387ASD LUCCA MARATHON61.3861.3876.95199.71
6PA772ASD PALERMO RUNNING60.1760.9076.74197.81
7113598ASD ECOTRAILSICILIA--139.94139.94
8114338ASD LALINEARETTA30.6059.4439.41129.45
9TN151MARATHON CLUB TRENTO26.7526.7552.07105.57
10PI368GRUPPO PODISTICO ROSSINI31.2031.2038.46100.86
11LU351G.P. PARCO ALPI APUANE30.6030.6039.41100.61
12AO004ATLETICA SANDRO CALVESI30.6029.5839.0299.20
13LT260ASD INTESATLETICA29.5830.6037.7297.90
14MI516AMICI DELLO SPORT BRIOSCO30.90-50.4181.31
15ME110ASD TORREBIANCA--79.9679.96
1688720ETNATRAIL ASD--70.1470.14
17-A.S.D. NEW LIFE29.1229.12-58.24
18ME471ASD MARATHON CLUB TAORMINA--40.6840.68
19PA754ASD POLIZIA DI STATO PALERMO--35.8135.81
20PR568ATL. CASONE NOCETO--11.0011.00
COGNOME E NOMECAT.COD.SOC.SOCIETÁNAZ.
CIRIMINNA TIZIANAMF50113598ASD ECOTRAILSICILIAITA
MURA FRANCOMM50113598ASD ECOTRAILSICILIAITA
MALANDRINO ROBERTOMM60*ACSIITA

contattaci/contact us

x